17 июня 2013 17.06.13 86 4184

Пони блог говорите? Ну может вам тогда понравятся некоторые из моих рисунков.

+14

P.S. Все картинки кликабельны и ведут на сайт где можно скачать фуллсайз без фона. Так-же на сайте есть и другие мои работы.


Лучшие комментарии

кроме автомобилей марки subaru

Идеальная логика. Специально выносим поней из курилки в пониблог, чтобы они не мешали (что само по себе бред, но это уже другая история) — в пониблог набегают раки, хейтеры, и все остальные, ведущие себя как идиоты, и мешаются. Стиг, можно таких банить на неделю? А лучше навсегда.
Я считаю её неуместной. Воооот.
Вся суть пониблога: ничего не изменили, разве что жопы у хейтеров разорвали.
И да и нет, да тут нету открытого кхе-кхе, но открытый сексуальный подтекст все же есть. Окей, часть тех людей которые рисуют конкретно такие картинки.
Учитывая, что на самом деле, они все голые (хотя бы потому, что животные не носят одежду) твой аргумент — инвалид. И не нравится — не заходи, белым же по черному написано
Зато забавно наблюдать за их реакцией, ведь они в курилку не заглядывают, и для них создание отдельного блога «Шок».
Лол. Я не смотрю поней, но почему-то меня тянет их защищать. Наверное я мудак.
Не нравится
@
Иди мимо.
В чем проблема?
Когда на имиджбордав ввели отдельный выгон для поней, никто не жаловался, даже наоборот. А вы как дети, сказали фу, нельзя, плохое тут, не понравится, а вы все равно лезете и потом начинаете возмущаться
Зашел из любопытсва посмотреть, что это за направление такое. Есть забавные рисунки, но эротика с пони — фу нах. Вы бы со стороны на это посмотрели. У любого адекватного человека такое мнение будет.
Роки, ты изменился за последнее время.
Читай также