16 июня 2013 16.06.13 15 2730

[SFM] Left 4 Dead: A Little Friend 2 (Chapter 1/2)

+12

Описание:

«A Little Friend 2» это продолжение сразу двух историй, «A Little Friend» и «Why Do We Fall». Поэтому сначала рекомендую посмотреть эти два видео перейдя по аннотации в начале видео. Ну и «The Sacrifice» тоже можно глянуть, хотя оно никак не касается этой истории. Продолжение я решил снять из-за многочисленных просьб американцев, да и вообще, драматические короткие клипы как-то уж больно хорошо разошлись. Первая часть «A Little Friend» до сиг пор тащит весь канал и приносит неплохой зароботок. Приятного просмотра.

 

Left 4 Dead

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2008
2.1K
4.2
1 366 оценок
Моя оценка

Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.3K
4.3
2 129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного не по теме. Я сглупил и ввёл свои имя фамилию в профиле, но не знал что теперь они будут вместо ника отображаться. Поменять нельзя, отключить тоже, как быть? Или все, придётся привыкать?)
Да просто если бы знал, написал бы GLS Machinima как на всех забугорных форумах. Я то думал оно просто в профиле будет отображаться. Ну да ладно, уже привык)
Американцы слишком любят хэппиэнды. На мой взгляд, первая часть идеально закончилась, потому что каждый мог додумать себе свой собственный финал истории. Вторая часть уже как-то рушит атмосферу первого.
Ну я надеюсь финал второй части только усилит атмосферу первого. Это (Часть 1), так сказать, небольшое облегчение перед окончательным финалом. Если судить по себе, то могу сказать что финал будет мощнее первой части намного.
Пересмотрел оригинал и снова рыдаю =(
Тогда ждём продолжения)
Точно так же он попадает в эфир и с вторым и третьим и тд. комментаряими)
я про то, что создав пост можно и нужно написать самому первый комментарий, что бы он попал в прямой эфир
а оу, не знал) Хоть и сижу тут давно, но всех плюшек до сиг пор не знаю. Как и про тот розыгрыш среди блогов ежемесячный)
О даже так:) Буду знать. А по каким критериям победитель выбирается? Ну там кол-во плюсов, просмотров или его кто-то из администрации выбирает?
кто-то из администрации выбирает
Привыкай.
Да и нормально выглядит, чего уж.
и не забывай про Первый Комментарий тогда пост попадет в Прямой эфир и его увидят пользователи
Читай также