16 июня 2013 16.06.13 211 2567

[Clan Lost] Движение-Жизнь[UPD! Добавлены анкаты.]

+6

Всем доброе время суток. Вот решил заполнить спортивный блог для тех, кому он не безразичен :D. Clan Lost — это компания молодых ребят, которые, как не трудно догадаться, ведут активный образ жизни, и я — один из них :). Недавно закончили наш новый ролик, посвященный началу лета(хотя ничего в нем на это не намекает :D). Называется он «Движение — Жизнь» и является мотивирующим, для тех, кто близок к тому, чтобы просидеть все лето дома. Смотрите — комментируйте. Вообще это некая акция, так что, если есть желание, то можете снять что-нибудь подобное и прислать мне — все будет публиковаться в нашей оффициальной группе(ссылка ниже). Единственное условие — в ролике должно прозвучать что-то вроде «Живу, потому что двигаюсь». Ну вот и все, брифинг окончен, прошу приступить к просмотру :)

 

— Группа в vk: vk.com/clan_lost
— Наш канал на YouTube: www.youtube.com/user/KlanLost
— Монтаж: vk.com/setlost

[UPD!]Так как давненько не было видео от нас, вот анкаты. Я знаю, вы хотели их посмотреть :D

 

Лучшие комментарии

Неплохой ролик. Начало затянуто, думаю после двух минут просмотра многие просто выключат, так и не добравшись до сути. А так норм;)
Ты не видел этих людей. Они как религиозные фанатики, только вместо суса турник
они потерялись, выпали из общего движения молодежи их города, которое направлено в сторону курения, алкоголя и вечеринок.
Почему бы не начать с роликов — люди собираются, выкладывают их здесь, делются опытом, привлекают новую аудиторию. Ну а потом, достаточно смотивированные блоговчане вытаскивают своих друзей на улицу :)
Ты прав, это очень важно) Но почему бы, после того, как команда собрана, появились неплохие результаты, не дать немного мотивации в сеть? :)
Приплюсуюсь к вышесказанному. Сделайте упор на технику элементов, и силу)
Хотя ролик выполнил свою главную задачу — вызвал желание тренироваться:) Только что оттуда, эх.
А вообще идея собрать такие вот мотивирующие ролики очень здравая. Предлагаю это сделать прямо в этом блоге, необязательно только пк) Если, конечно, стопгеймовцы откликнуться) Постараюсь тоже принять в это участи!
Не спортсмены, а турникмены.
А ролик та клевый. Пойду, Ямакаси пересмотрю :3
Вот только я первое, что слышу при разговорах с спортсменами — это мотивация :(
Мотивация меня преследует!!!
К слову, камень тоже двигается, все двигается, абсолютно все ежи секунду. Вот камень признаков жизни не подает :(
Да нет, все правильно — каналы переключает пульт, а звонок с телефона идет :)
Воу-воу, актёрская игра на диване :D
как по твоему безчуственное существо, которое просто существует не вставая с этого дивана должно было выглядеть? МАКСИМАЛЬНО эмоциональным?))) Помоему как раз таки лежачим трупом, что в итоге мы и пытались показать(но не нам конечно судить наше актёрскую игру, но всё-таки, примите к сведению насчёт лежачего трупа)

Насчёт ОФП ничего не скажу, тут ты прав, хотя ты можешь местами ошибаться, со стороны, в мониторе легко судить, что «аа, я тут легко бы забрался, тут делать нечего, а вон там вообще запрыгнул бы не касаясь рук и т.д.»

Элементы, в которых не было необходимости оказывались вовсе не такими как вы сказали. Дабы скрасить передвижение, зарядить какой-то энергией, разнообразить «дорожку препятствий» эти элементы и нужны были.
сайт стопгейм же, надо говорить «поиграй в мирор эдж и асасина»
«Дрищуган» очень часто пропускает тренировки в спортзале, что-то на него самого мотивация не очень работает :D
с людьми не общаюсь

Это так культурно в нашу сторону отсылка была))
Он же манул, последний в своём роде (если точно помню его роль).
Читай также