15 июня 2013 15.06.13 23 3503

Даже военные против Xbox One…

+36

Думаю все известно, что новому Хбоксу нужно будет подключаться к интернету раз в день, и всем понятно, что это глупо, всем кроме самих Майков. И тут служающий ВМФ Америки Джей Джонсон, тоже не остался в стороне, он выступил с критикой Хбокса на сайте gamasutra и написал, что он думают о Хбоксе и Майках.
Перевод его трогательных слов

«Необходимость выхода в онлайн каждые сутки — страшнейший грех, что Microsoft только могла совершить в отношении всех военнослужащих, — пишет Джонсон. — Причина, по которой я так взбешен, заключается в том, что я и все мои братья по оружию не смогут играть в Xbox One в свои свободные часы в удаленной службе. Больше никогда звуки Мастера Чифа, что спасает человеческую расу, не будут разноситься по трюмам военных кораблей. Вы больше никогда не увидите Маркуса и Дома, прорубающихся сквозь орды Локустов, когда морпехи в Афганистане возвращаются с патрулирования и пытаются хоть на пару часов отвлечься от реальности. Всего этого уже не вернуть. Microsoft одним жестом дала пощечину всем американским — и не только! — военнослужащим».

Так же он сказал, что его фаворитом (думаю как и для большинства) теперь являеться PS4, где не надо каждый день светиться в сети.

«Хотя сама PS4 не будет требовать подключения к сети, разработчики все же могут сделать игры, которым будет необходим регулярный онлайн. Разработчики, не делайте этого с нами. Это будет стоить вам денег и уважения». Можно утирать слезы.

Лучшие комментарии

Xbox — это не та консоль, которая нужна геймерам сейчас…
Но это та консоль, которую геймеры заслуживают?


Смотря за какие грехи =)
Но это та консоль, которую геймеры заслуживают? Лол, темный рыцарь вспомнился.
как будто они не понимают, что делают

Почему все считают себя умней и думают, что это кто-то другой чего-то не понимает? Может дело в том, что вы не всё понимаете?) Пока в интернете все срутся, бокс, почему-то, по предзаказам не отстаёт от плойки.
Почему бы еще раз не доказать, что PS4 лучше? Вдруг кто то еще не убедился, и эти блоги помогут ему =)
Уже отстает, как говорит Плейграунд.
И ещё:
Я просто не понимаю эту их политику

Так что я не назвал себя умнее Майков, я просто не понимаю логики их действий. Может в этом есть какая-то великая суть, но она мне не ясна и со стороны это вглядит как грандиозный провал.
Я думаю, что не надо кричать об этом на каждом углу.
Куда уж дальше над Майками издеваться. Мне их уже даже жаль, често.
Я просто не понимаю эту их политику, как будто они не понимают, что делают.
На главной этого мало? Давайте будем в блогах каждый день создавать тему одной новости про это исчадие ада из самых глубин преисподней.
Кстати, да. У меня дядя двоюродный на корабле плавает по полгода.
И у них игровая консоль одна из важнейших составляющих времяпрепровождения.
Несмотря на пиратство, бокс быстро начал приносить прибыль и делает это до сих пор
Ну это разве что для последней партии слоупоков, но в них нет никакой необходимости…
Я думаю, что они боятся пиратства, и они поняли ошибку 360-ого, поняли и сделали другую
Читай также