14 июня 2013 14.06.13 1027 18K

[ОФФЛАЙН] Last of Us. Прохождение в прямом эфире.

+173

Итак, я ждал этого момента черт знает сколько. И ВОТ ОН НАСТУПИЛ.
В общем, дела вот такие. Так как пересекаться с эфиром на главной как-то непрельстиво, то мы со своим пооолным прохождением вступим в бой сразу по окончании эфира от Макса с Костей. Ориентировочно это будет 1 ночи по МСК.

 

Проходить буду я, а посильную помощь и наблюдение будет обеспечивать Аф. Хочу заметить вот что — так как игру ждал давно и отношу ее к категории интересных, сюжетных и серьезных, то предположительно общаться со зрителями и отвечать на вопросы (на вопросы не по теме, типа почему я ушел из Ретрозора, какой романтический фильм ведущие считают лучшим и прочее отвечать не будем вообще) мы будем мало, в кат-сценах будем молчать и все такое.

Возможно, кстати, разбиение на две-три части, в зависимости от того, как пойдет. Игра вроде достаточно длинная, а я не всесильный и вообще в шутеры на консолях не играл. Плюс Ютуб не поддерживает нормальную обработку видосов более семи часов, а мне дополнительно возиться с записью не хотелось бы.

UPD: Ввиду того, что меня что-то рубит, как подкошенного, было принято тяжкое решение — переместить прямой эфир на завтра. Но зато начнем днем и сможем упороться прям по самые лихие помидоры и до упора.


The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это же фен. Он просто воткнулся в розетку.
UPD: Ввиду того, что меня что-то рубит, как подкошенного, было принято тяжкое решение — переместить прямой эфир на завтра. Но зато начнем днем и сможем упороться прям по самые лихие помидоры и до упора.
Руки откуда надо растут сразу видно. Красава чувак!
Все-таки, Ваня себя как-то странно ведет в последнее время.
То стримы в четверг, то внезапный гитарный стрим. То ночной стрим после официального О_о
Прикольно стрим подвис xD
Мое личное мнение. Если собираетесь проходить игру в ближайшее время, то на стрим лучше не приходите. Серьезно. Пройдите ее сами. Этой ночью треша и угара будет по-минимуму, ибо этот стрим не про Фена с Афом, а про хорошую игру.
Лично у меня консоли нет и ближайшие полгода не предвидится, поэтому мне норм вот так с Ваней посидеть. И когда появится, проходит Ласт Оф Ас я уже не собираюсь. А вы решайте сами.
Странно) почему я раньше так не сделал)
боже даже с дробовика промахиваешься :)
Да что вы все заладили с четвергом-то? Гитарники всегда происходили когда попало на неделе.
был перерыв в 2.5 часа примерно
Игрулина почти докачалась, запустил (спасибо новой приколюхе от Соней) и в настройках все выставил, чтобы звук оригинальный, а субтитры были русские.
Купи приставку, игру и все. Нету денег, то иди заработай на неё. А из-за того, что игру не выпустили игру на ПК вы тут негодуете. =/
говори за себя, я всегда рад фенскому творчеству
Читай также