13 июня 2013 13.06.13 43 3687

Скидки до 50% на игры серии Battlefield

+18

Друзья, 

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр предлагает вам ощутить вкус настоящей войны, приобретя ряд игр по новой акции.

До конца этой недели, с 13 по 16 июня включительно, на следующие игры серии Battlefield будут действовать скидки до 50%:

Участвуйте в масштабных сражениях с применением разнообразной боевой техники: почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя. Battlefield позволит вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны.

Внимание: по акции можно приобрести не более одной копии каждой игры.


Лучшие комментарии

А почему Battlefield 3 Premium Edition – 1049 руб. Если в ориджине 899,40руб?
Только что проверил — через клиент ориджина все еще можно за полцены взять.
UPDATE. Пришло уведомление на почту, все прошло, игра с дополнением и плюшками предзаказа получена, дерзайте пока баг не убрали, ЕА во всю пытаются исправить положение.
eashooters.ru/?p=2028, Приходите оп ссылке тыкайте на ссылку со словом «скидка», и покупайте бф4 за 750 руб. Сам тока что взял и даже появилось в ориджин.
а на предзаказ Battlefield 4 скидка не предвидится?
в origin 50 процентная скидка, но хотелось бы у вас взять.
Это был баг, представители Origin уже отписались по этому поводу и исправили ошибку. Повезло тем кто успел купить, жаль я поздно увидел.
Прочитал, у некоторых баг до сих пор работает через сайт. Я же решил проверить через клиент ориджин — зашел, а там выдало скидка 50%, по быстрому оформил заказ и оплатил через визу, деньги сняли, игра появилась в списке игр, только вот подтверждение на мыло почему-то не пришло.
Ну у тебя странно немного вышло, обычно с оригином наоборот: сперва деньгу снимет, а потом нервы треплет и игру в оригин через пол часа добавляет)
Да нет, всё ещё 750)
Надеюсь эта цена действительна до 19 июня, а приложение просто обновляется позже сайта.
Это вопрос к ЕА, скорее. Мы от них получаем промо-цены.
Вообще, стоящее дополнение, но серваков и людей мало сейчас. А так, в бф3 ничего подобного нет.
Не, ну за 750 это намного лучше, чем даже 1200. Надо брать, однозначно. И даже, если будет как с бф3 и каркандом, то эта цена успокаивает.
Читай также