12 июня 2013 12.06.13 4 1510

Глава 2.Часть 2(Продолжение).Встречая закат.

+7

Глава 2.

Часть 2 (Продолжение).

Встречая закат.

Оружие в чехле;
Ты осторожен как зверь.
Быть может, этот марш — Лишь бутафория судьбы.
И кто идет с тобой,
Не знает, также как и ты,
Чем кончится.

В сны размеренным шагом
Вступает легион,
Уступая плацдарм
Пожарам.
Мы на линии фронта
Войны с судьбой…

Очнулся я, уже ближе к вечеру. Головная боль, как и боль во всем теле, начинала понемногу отступать, освобождая место, внезапно нахлынувшему, словно горный поток покореженному сознанию. Интересно, это сколько же часов или может даже дней, я провалялся вот так, в подвале какого-то дома без сознания? Ничего не помню, хоть головой об стену бейся, так, стоп, надо успокоиться, попытаться вспомнить хотя бы зачем, и главное, куда я шел до этого момента. Так, припоминаю, что собирался идти в сторону гипермаркета «Магнит», а вот зачем идти туда, это пока загадка. Вернее один из главных для меня вопросов. Изрядно поломав, свою и так больную голову, спустя минут двадцать с лишним, мне таки удалось вспомнить, что в гипермаркет «Магнит», я шел дабы пополнить запасы своей еды, а от туда, я еще этим утром, планировал двинуть в сторону ЦРБ «Центральной Городской Больницы». Там, мне предстояло встретиться с человеком, у которого был весьма неплохой заказ. Теперь главное разобраться, сколько времени я потерял, валяясь в этом подвале. Где то у меня были часы, ага! Вот они! Черт, какого хрена мать его они выключены? Неужто батарейка села? Да вроде не должна была еще ведь, так, ну-ка нажмем вот сюда, отлично! Дисплей загорелся мягким темно-синем фоном, осветив мое заспанное и слегка помятое лицо, а так же, небольшой участок этого подвального помещения. Время, дисплей показывал, что сейчас, ровно 19:24 минуты. А дата, вторник, 07 июня, 2017 года.
Это получается, что в отключке, я провалялся, около шести с половиной часов! М-да, ну и вырубило меня. Похоже, когда я разобрался с тем, пулеметным расчетом противника, на переулке справа, от здания городского банка, в то же самое время, эти трусливые ублюдки, из Западного Альянса, провели, один из своих мощных, импульсных, излучательных ударов. Под который я, соответственно и попал. Сам же, импульсно излучательный удар, не столько страшен для человека, как следующая за ним, сверхзвуковая волна. Которая, сперва бьет тебе по мозгам, словно твою голову засунули в самый большой и здоровый, колокол, после чего, эта самая волна, может даже вырубить сознание, любого человека, кто окажется, не далеко от центра ее действия. Значит, эта самая импульсно излучательная пушка, находится, или, по крайней мере, находилась недалеко от меня. Хорошо бы, эту пушку найти и вырубить ее. Но тогда, есть вероятность, что я не успею завтра к 23:00, дойти до здания ЦРБ.
Доев, последние пару кусков вчерашнего хлебца, и запив все это большим глотком, прохладной воды, я вновь, начал свой путь к «Магниту».
Наконец, выбравшись на улицу из полуподвального, сырого и холодного помещение бывшего дома, №165, я вновь, увидел вечерний закат. Это был пожалуй, один из самых, прекрасных, по своей красоте закатов, которые я видел, за всю свою жизнь.

P.S.
Всем приятного чтения!
Не забывайте, оставлять комментарии, понравилось вам или нет!
И всем, удачного выходного!


Теги

Лучшие комментарии

Хорошо написал!
Мне понравилось.
Читаем, комментируем. критикуем!
ПК!
Ну что еще сказать (+++++)
Читай также