12 июня 2013 12.06.13 5 1736

Remember Me |Обзор|

+1

Мой первый обзор не судите строго)

Все ожидали откровение от Remember me и я тоже, но получилась игра с интересным сетингом, но плохой боевой системой. Игру стоит купить только ради мира и игр с памятью. Оценка игры 7/10. Приятной игры!

 

Лучшие комментарии

Вообще, желательно бы научиться монтировать как следует. Ну и баланс громкости музыки и голоса в ролике тоже неплохо бы поправить.
Баланс громкости нужен, по монтажу и говорить нечего — мы же каждый день смотрим нарезки видео в обзорах, надо изучать что делают другие. Но вообще, в идеале надо не только оглянутся на чужой опыт, но попробовать нечто свое привнести, хотя в этом жанре «расскажи что думаешь об игре» ничего принципиально нового не придумаешь, практически уверен в этом. Кто на каких фишках пытается выезжать рассказывать надеюсь не надо, очень редко появляется нечто достойное, обычные обзоры даже с неплохой планкой качества теряются, авторов не запоминают и вряд ли они останутся хоть немного в памяти, если это касается именно обзоров. Потом, именно с этой игрой тебе не повезло — самая неприятная сцена, где героиня корчится и орет на полу, почему надо начинать доносить свою мысль на этой сцене? К тому же, без баланса громкости, это же бесит в два раза больше. То-есть, ты не следишь за тем что показываешь. Голос убитый, просто безжизненный какой-то, но я не думаю что тут можно однозначно посоветовать какие-то курсы актерского мастерства. Именно поэтому, для «обзоров на» не хватает просто микрофона, редактора и фрапса, многие для ютуба делают фигню, и единицы делают с какой-то планкой качества.
Ну, народ, он же сказал, что это первое его видио, вы хоть объясните ему, за что минус поставили.
Читай также