10 июня 2013 10.06.13 193 7099

Блокбастеры 2013 года. Какие фильмы вы больше всего ждете?

+37

1. «Человек из стали» — фильм режиссера Зака Снайдера под чутким руководством Кристофера Нолана с бюджетом в $225 000 000 выходит в российский прокат 20 июня 2013 года. Стоит отметить тот факт, что предыдущий фильм о супермене с треском провалился в прокате собрав 500 с лишним миллионов, вы спросите «как это провалился?». «А вот так вота» — отвечу я, бюджет то фильма был 280 000 000. Да и посредственный он был какой-то, фильм этот. Мой прогноз на мировые сборы в районе $ 900 000 000, не миллиард, потому что это во первых не 3D, а во вторых это не Бэтмен.

 

2. «Война миров Z» — очередной фильм про зомби или не зомби, ну вообщем про каких то зараженных существ, которые хотят есть людей. Фильм с бюджетом $170 000 000, раздутый вообщем-то из-за долгого съемочного процесса попытается хотя бы окупиться, а выходит фильм в российском прокате 27 июня 2013года. Мой прогноз на мировые сборы в районе $ 500 000 000, я почти уверен, что продолжения не будет.

 

3. «Одинокий рейнджер» — что тут сказать… Джонни Депп, Джерри Брукхаймер и Гор Вербински, Гор Вербински, Джонни Депп и Джерри Брукхаймер и бюджет в $250 000 000. В российский прокат фильм выходит 4 июля 2013 года. Мой прогноз на мировые сборы — очередной миллиардер нас ждет. Стоит отметить тот факт, что фильм мы могли вовсе и не увидеть, так как бюджет был раздут до 300 с лишним миллионов, но Депп и Гор урезали свои гонорары, благодаря чему бюджет фильма был несколько изменен.

 

4. «Росомаха: Бессмертный» — очередной фильм про Россомаху, теперь его история начнется в Японии, где он влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ну вот что… он не мог влюбиться в дочь какого нибудь продавца, обязательно нужно в дочь Якудзы, хотя это уже был бы не Логан. Бюджет в какие-то небольшие $100 000 000 попытается неоднократно окупиться в мировом прокате. Ах да, чуть не забыл… в фильме одну из ролей сыграла российская актриса Светлана Ходченкова. Фильм в России выходит на экраны 25 июля 2013 года.

 

5. «Элизиум» — 1. Это фантастика с непонятно как закрученным сюжетом и 2. Главную роль исполняет один из моих любимых актеров Мэтт Деймон, а этот актер, поверьте, во всяких второсортных фильмах сниматься не будет. Бюджет фильма $100 000 000, ну а мировые сборы думаю достигнут невысокие 400 миллионов. В прокат фильм выходит 8 августа 2013 года.

 

6. «Пипец 2» — сразу скажу, что этот фильм я бы сюда ни за что не включил, если бы не… Джим Керри… да он черт возьми, только ради этого актера я буду смотреть этот фильм. Ну может быть еще из-за Хлои Морец. Какой бюджет у фильма я не знаю и сколько фильм соберет мне совсем не интересно. А почему… там Джим Керри и этим всё сказано. Фильм выйдет в российском прокате 5 сентября 2013 года.

 

7. «Тихоокеанский рубеж» — бдыщ бдыщ тратататата, бфффф и взрывы взрывы взрывы, я бы назвал этот фильм «Морской бой 2», но не буду, потому что чувствую… Гильермо дель Торо снял конфетку, дорогую конечно конфетку, конфетку за $180 000 000 и она не раз окупится в прокате, собрав по миру не больше 800 миллионов долларов. Фильм выйдет в российском прокате 11 июля 2013 года.

 

8. «Тор 2: Царство тьмы» — второй по счету марвелловский блокбастер в этом году. Крис Хэмсворт снова возьмет в свои руки Натали Портман молот и пойдет мочить злодеев. Бюджет как всегда около $160 000 000, а мировые сборы будут не больше 500 миллионов… почему так мало? Потому что не Роберт Дауни младший и не Железный человек. Фильм выйдет в российском прокате 7 ноября 2013 года.

 

9. «Голодные игры: И вспыхнет пламя» — продолжение, на мой взгляд, великолепной первой части. Сюзанн Коллинз должна быть очень довольна постановкой первых Голодных игр, а вот как будут обстоять дела со второй частью трилогии боюсь предположить. Всё таки смена режиссера произошла. Ну да ладно, время покажет, а пока, бюджет не превышает 100 миллионов. На счет мировых сборов я даже боюсь предположить, но всё таки мой прогноз, что они достигнут отметки 500 миллионов. О 700 миллионах первой части мечтать ей думаю не приходится. В российском прокате фильм выйдет 21 ноября 2013 года.

 

10. «Хоббит: Пустошь Смауга» — моя прелесть, продолжение великого похода Бильбо Бэггинса и его друзей. На этот раз им предстоит добраться до клада Смога и опустошить его владения. Бенедикт Камбербэтч думаю будет против. Что ж посмотрим. Бюджет $180 000 000, а мировые сборы перевалят за миллиард. Фильм выйдет в российском прокате 19 декабря 2013 года.

 
 

Лучшие комментарии

Хоббит, без раздумий. Я не Толкиенист на всю голову, но LoTR обожаю
Предчувствую, что в конце им скажут, что военные собираются уничтожить город боеголовками и дадут им 1 час. Роботы будут возмущаться, типа это не по фэн-шую и когда останется 1 минута до уничтожения роботы победят, но ракета уже летит и кому-то придётся пожертвовать собой чтобы спасти людишек.
Когда Джексон сказал что по властелину колец будет 3 фильма, все ныли как упоротые тп по биберу, мол «Как ты можешь на одну книгу — один фильм, ирод». Когда Джексон сказал «Я понимаю вас, по Хоббиту будет снято 3 фильма, что-бы ничего не сжимать и приукрасить» все снова начали ныть, только теперь что Джексон все ради денег делает.
Джексон ШИКАРНЫЙ режисер, он снял ШИКАРНУЮ трилогию ВК и снимет ШИКАРНУЮ трилогию по хоббиту.
вы

мистер Лоев

<_<
>_>
>_<

Почему команде СтопГейм не устроить эпичную стрим-схватку против блогеров?

Ну в МК9 поди будем не только между собой дубаситься будем. С Гридом Макс наверняка что-нибудь удумает.
А где Город Грехов 2? Он же вроде тоже в этом году выходит. А из этого списка интересуют только Одинокий Рейнджер да продолжение Росомахи.
Люблю я всяких роботов.
Ну… не знаю. Как то посмотрел, вроде ничего. Вот третий бетмен я уже три месяца не могу посмотреть, трижды пытался — трижды на 20-30 минутах засыпал. А хоббит бодренько пошел. На мой вкус.
Ну понятно, да. Просто вопросы из серии «Почему Тони Старк не позвал Мстителей» не дают мне покоя при просмотре очередного бессюжетного боевичка
Ну прости! Хотя… Ты же обидел енотов! Подлец!
Мог бы уже и русский трейлер вставить, так как уже неделю вышел.
Ой, да сколько бы я не плевался, ради эпических сражений все равно попрусь в кинотеатр.

Пока вы здесь, мистер Лоев, можно задать вопросец-предложение?
Почему команде СтопГейм не устроить эпичную стрим-схватку против блогеров? Этакий интерактив со зрителем во все поля. Нужна, конечно же, серьезная подготовка, чтобы все прошло без фейлов, но было бы круто. Дату, время (формат ночного стрима лучше подойдет, скорей всего), игру выбирать только вам.

Подумайте немного над такой возможностью. Думаю, выделить в середине июля можно денек.
Ну я до 120 лет жить буду, так что посмотреть успею)
Тут не спорю. Помни, Бессонница, Начало и, особенно, Престиж — круты. Но его Темные рыцари — единственные комиксоиды, которые отднозначно нравятся, без претензий. Поэтому и ждал чего-то этакого от летающего мужика в колготках)
Война миров Z

С какого хера, вашу ж мать! Или Брукс увидев трейлер послал их нахер и отобрал права на экранизацию собственной книги? Я, как человек читавший оригинал и люто бешено его уважающий и считающий его чуть ли не лучшим в зомби-литературе, просто в шоке от фильма в целом и от того насколько переиначили и переврали в фильме оригинальную концепцию. Посмотрю дома с монитора, плюясь и матерясь, наверно, хотя если рассматривать фильмец как нечто отдельное от книги, то он вполне себе бодренький, ну и хлеб в главной роли радует, вот.
smaug переводится как Смог

Лолвут?

Я книги не читал, оригинального имени дракона не знаю, но если пишется Smaug, то это нифига не Смог, это Смауг. А как имя собственное оно вообще не подлежит переводу.
Читай также