1 декабря 2010 1.12.10 27 1977

«MaD-ManuALL» по использованию «Соломенной трубочки».

+15

В прошлом номере мы пытались выжить в виртуальном мире на HDD/
Итак… Сегодня мы разберёмся что такое соломенная трубочка и что с ней можно делать.

Для начала — Что такое соломенная трубочка. И с чем её едят.
Соломенная трубочка, это некая, пластиковая, разноцветная, цилиндрическая хрень. С дополнительным механизмом, позволяющим небольшому отрезку этого цилиндра гнуться куда душа пожелает. Основной задачей которой является подача жидкости в рот.

Помимо всего этого, умелый хомо сапиенс при изрядном желании, и больной фантазией сделать из этого глупого предмета, соорудить безумную машину для разных назначений и применений. Вот несколько примеров.

Если вам отключили интернет, свет, воду и даже газ. То вот вам мануал про изготовлению музыкального инструмента.
1) Мировой духовой инструмент «Хренодув».
Берём соломинку в руки… берём тесак или мачете. С размаху от плеча до задницы ампутируем подвижную часть. Далее пришиваем на место свою руку. Затем нам надо определить где у нашей соломинки верх, а где низ. После бросания мозгами об стену… От фанаря хреначим рандомное количество отверстий в рандомном порядке. Насаживаем всё это на обычный свисток. И методом проб и ошибок пытаемся выдуть что-то созвучное «Восьмибитному рингтону Nokia». После успешного срыва нервов у соседей перебираемся на более сложную композицию в стиле Драмм-н-Басс.

Следующий мануал поможет вам повеселиться если вы заскучали во время прогулки по болотам с полными карманами трубочек. И вы вдруг случайно услышали звук «К-в-а-а-а!»… Логично что вы сорвётесь с места в сторону звука с криками «Лягушатина пижнец кельды!»
2) Самое простое но не менее весёлое это просто поймать лягушку вставить ей в «пятую точку» соломинку. После чего это уже будет не «точка»… но всё-же пятая))) Набрать полную грудь воздуха, и не побрезгать выдохнуть всё это в соломинку. Это можно назвать «классическое применение соломинки на лягушке».

Но есть более «фееричный»мвариант. Если вы курите. И у вас с собой есть обычная зажигалка и верёвочка. Вы можете изобрести нечто настолько увлекательное и научно продвинутое, что после успешно проделаной работы вы будете долго хвастаться, и делиться впечатлениями с друзьями.
В общем суть проста. Ловите лягушку, вставляете ей «туда» соломинку. Берёте зажигалку. частично разбираете. Выкручиваете газ на полный максимум, и пускаете его по соломинке до тех пор пока лягушатина не превратиться в подобие шарика. Далее берём нитки. Обвязываем их вокруг «пятого отверстия» чтобы газ не выходил. Резким движением выдёргиваем соломинку и затягиваем нитки намертво, оставляя при этом небольшую ниточку длиной в 10-15 см. Эта ниточка будет служить нам фитилём. Далее ложим лягушку на берег, в направлении к воде. Поджигаем ниточку… ниточка сгорает, неспша добираясь до места где она завязана… узел сгорает… ослабляет затяг… газ вырывается, поджигается от ещё горящей ниточки и наша «Реактивная амфибия» срывается с места на реактивной тяге собственного «выхлопа»… скользит по поверхности воды как лодка на реактивной тяге… после чего плавает как «гуано» на поверхности воды в шоковом состоянии. А мы гордо стоим в стороне и ржом.

Я-бы хотел ещё больше написать по поводу трубочек. Но всё перечислять я не хочу. Поэтому если вам интересно. То просто напишите в каких целях вы хотите использовать её. И я дам вам описание по изготовлению и применению.


Лучшие комментарии

Я уверен ты ща про лягушку прочитал…
Аффтор добрый… это трубочьки злые.
Как всегда аццкий оджиг… я до сейх пор собираю моск с клавиатуры…
Кстати… а можно ли использывать трубочьку в целях показательной казни?
Давно так не смеялся.ПЛюсе плюсе_
Извините за скромное содержание. Просто я звболел, и от головной боли бошка не соображает в полную силу.
Ну ты садюга… Я вот лягушонков никогда не мучал.
Тебе они просто под руку ни когда не поподались =)
А можеш метадом Hera ji (Это тоже самое что и ji только по самое не хочу)
Хах, весело! Понравилось, читали с другом оборжались так что чуть не выгнали из аудитории :)
А я твоей писаниной про неадеквата сорвал пару =)
Читай также