4 июня 2013 4.06.13 8 2590

Europa Universalis IV — старт предзаказов

+13

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам о том, что стал доступен предзаказ новой части глобальной стратегии — Europa Universalis IV.

Оформив предварительный заказ Europa Universalis IV на нашем сайте, в качестве бонуса вы получите 100 Years War Unit Pack DLC – дополнение, содержащее 11 моделей пехоты для государств-участников Столетней войны — Англии, Франции, Шотландии, Бургундии и других.

Кроме того, у нас вы найдете и специальное издание — Digital Extreme Edition, в состав которого входит:

  • Star and Crescent. Несколько новых событий, а так же 70 специальных иллюстраций для мусульманских наций.
  • Horsemen of the Crescent Unit Pack. 12 уникальных визуализаций для кавалерии Османской империи, мамлюков и персов.
  • Conquest of Constantinople Music Pack. 3 великолепные композиции с общей продолжительностью 10 минут, сочиненные Андреасом Валдетофтом.

Найдите свой путь к мировому господству в четвертой части Europa Universalis! Примите сторону одного из 250 государств, представленных в игре, и развивайте его на свое усмотрение: выберите форму правления, структуру общества, особенности торговой и военной политики, и многое другое. Вашему вниманию предлагается: новая система торговли, обновленная механика дипломатии, широкая свобода действий, многопользовательские баталии и возможность настроить и модифицировать практически все!


Лучшие комментарии

Спасибо за инфу. И правда, релиз почти законченной игры перенесли на 1-й квартал следующего года. Думаю как раз к моему дню рождения будет.
Но что летом теперь делать — я хз. Еще и в Европу визы грозятся отменить… пропало лето.
East vs. West: A Hearts of Iron Game я жду больше.
Она ещё не скоро выйдет, где-то писали, что релиз перенесли на 2014 год.
Хм, визы в Европу...Europa Universalis IV… похоже сходится пасьянсик! Пора, пора захватывать в реале.
А серьезно — для меня после первого знакомства с Europa Universalis (prima) мало что значит столько, в игровой индустрии, как релиз нового творения в линейке ее потомков.
Будем надеяться что за этот немалый срок они напихают туда новых идей и отладят все до совершенства. Хотя думаю издатели сурово подорвали боевой дух разработчиков, как бы не скатились они до философии студента — сессия далеко, можно отдохнуть.
Читай также