27 мая 2013 27.05.13 100 5969

Лох это судьба

+44

Здравствуйте, друже. У меня прям эпическая ситуация. Завтра конференция я на ней аж 4 раза подрят выступаю, еще не доделал 2 презентации. Единственный комп с нужным софтом буквально пять минут назад поймал вирусняк, который его полностью заблокировал. Интернет Секюрите называется, причем бусурманский какой-то. Он не смску требует, а карточку визу. Помогите люди добрые советом, как сию падлу изничтжить. Положение усугубляет тот факт, что у меня без 20 второго и я счас как зомби.

Самое смешное я даже не удивился, когда этот вирус комне подцепился (это все таки не каждый день случается, но ровно в самый неподходящий момент).
Вообщем лох — это судьба.

— Итог:
Вопреки всему хорошо и отлично выступил на конференции, в двух секциях победил, в одной третье место занял. Вирус убил кюрейтом. Как говорится, дуракам везёт.
Благодарю всех за помощь!


Лучшие комментарии

*Здесь должна быть шутка о том, как это не смешно, но я ничего не придумал*
На такие случаи всегда надо иметь загрузочную флэху или диск. «Сия падла», скорее всего сидит в Application Data в виде bat-ника или чего-нибудь с автораном и доступом к безопасному режиму. Как её убить исключительно виндой — хз, так как не разу не пробовал;)
Ага, каждый пятый технарь — скрытый гомосексуалист гуманитарий
Таки отстрелялся, и внезапно даже первое место в одной из секции занял (гуманитарной). Я видать латентный гуманитарий :(
Четче определение:
Информер? Баннер? Блокирует лишь браузер? Всю систему? Можешь открыть диспетчер?

И самый очевидный совет: откати систему.
Едрить, ты готовишься к конференции за день?
Я не понял, почему грустный смайл, но на всякий случай я тебя осторожненько так поздравлю…
Среди технарей латентный гуманитаризм сродне латентному гомосексуализму среди гетеросексуалов. Не поймут ведь…
кстати ребят замечательная тема для нового блока, но не по уже заражённому компу, а именно по предотвращению угроз и т.п.
Да?) Mail.ru и его спутник.
Читай также