26 мая 2013 26.05.13 28 8391

Конкурс героинь Аниме v2.0

+12

Ня, ещё раз хаюшки стопгеимовцы, и так это конкурс версии 2.0 в который помещенный персонажи вами выбранные в прошлой моей теме и так прошли сюда

Как и любая героиня, взятая из аниме Синкая — не являет собой ничего неожиданного. Если пошариться у нее в голове, то там вы не найдете никаких тараканов, она не являет собой образец вызывающего или наоборот ультимативно-отстраненного поведения. Она не обладает сверх-способностями или намеком на таковые. Она — обычная, милая, добрая и заботливая девушка.

Талантливая исследовательница неврологии в американском университете, а ещё короче, помогала главгеру во времени путешествовать.

Реви (или Ребекка, «Двурукая»), американка китайского происхождения. Грубая и жестокая, что свойственно боевикам подобных организаций. Ходит в маленьких шортиках и с двумя пистолетами. Убила кучу людей, выпила кучу алкоголя, выкурила кучу сигар(ет). Любит стрелять с двух рук («по-македонски») и Рока. А ещё она атеист.

Состоит в школьном клубе лёгкой музыки, играет на басу, второй вокалист и автор песен. Пуглива и застенчива, аккуратна, прилежная ученица, любит сладкое — в общем идеал.

Фуу — милая и храбрая пятнадцатилетняя девушка, под дудку которой непостижимым образом пляшут два мастера меча. Всю жизнь жила с матерью, полагая, что её отец мёртв. Впоследствии мать умерла от болезни, однако перед смертью сказала, что отец Фуу, скорее всего, ещё жив и что он ушёл от них, когда Фуу была ещё совсем маленькой. С тех пор она решила, что обязательно найдёт его. И вот, когда она повстречала Мугэна и Дзина, Фуу наконец решилась отправиться на поиски.

Саэко мастер катаны, а в той обстановки койя сложилась в аниме ещё и мастер по отрубании голов у зомби.

Безумная девка с электрогитарой, умеющая открывать порталы в головах у людейи рассекающая на межгалактическом мопеде.

Замкнутая в себе девочка, койю боятся даже парни, и посветившая себя борьбе с главной угрозой человечества — Титанами.


Лучшие комментарии

Только Акари, только милая и добрая няшнота!
Что-то как-то не вызвала эта тема ажиотажа — видимо все срачи истощили себя ещё в том посте(
да опять не пойми что и не пойми откуда… Даже без Мотоко.
Скажем, что дружба и успокоимся.
сволота, я думал за Курису мы с тобой проголосовали(
Акари Синохара. Хотя я кроме нее никого и не знаю. Ну разве что Саэку, но секси у нас в прошлом топике были, так что все честно.
Не самые лучшие арты Инори, однако.
Фу.
Я ведь еще и еще напишу. Ибо вчера вечром в предыдущим посте некоторых претенденток минуснули а некоторых явно затвинковали.
Иеп, надеюсь этот топик вам больше понравится.
Шнурик, про тебя я забыл, прости.
Я конечно слоупочина, но кто в прошлом голосовании победил? И я за Курис-тину.
Я сижу в точно таком же положении, как Акияма… Очень тащусь с Рикенбэкера у Рахару Харуки и… Всё же голосую за Реви :3
А вобще...5сантиметров в секунду это классное аниме. И если возвращаться к реальности, то ни одна из них мне нафиг не сдалась :3 Просто обращаться с пистолетами это круто.
P.S. С бас-гитарой — ещё круче.
Крайхедрон? Траходром!
Народ, я вас не понимаю, когда я следую вашим выбором конкурс заканчивается в первый день, когда своему… он все ещё живёт
Читай также