25 мая 2013 25.05.13 23 9979

[ЗАПИСЬ] Безбрежные Тени Ворующих Грид Колоссов.

+145

Йо! Поцанчики и девоньки! Вы этого ждали, оно наконец-то случается прямо на ваших экранах! Запись эпичного тринадцатичасового стрима, разбитая на две части, наконец-то залита на Ютуп!

 
 

Лучшие комментарии

Да, во второй части траблы со звуком есть, но если бы я занимался синхронизацией — запись бы появилась вообще летом или осенью.
Блин, я стрим по вахе неделю смотрел, внезапную сказку на всю ночь уже третий день. А тут еще 10 часов подоспело. Не жалеешь нас, Фен.)

Позитиватор мил. ^^
Да и в первой тож, но кому это важно? Такие большие записи просмотреть целиком просто нереал (хотя не удивлюсь, если есть те, кто смотрит такие записи «от и до»). Поставил на фон, как радио, и сидишь, пилишь какую-нибудь нудную работу. Самое то!
13 часов подряд? Ну нихрена себе.
Инструкция, как осилить длиннющие стримы:
1. Скачать запись с ютуба.
2. Включить ускоренное воспроизведение в плеере.
3. Отрегулировать высоту звука.
4. ???????
5. PROFIT
Вот и закончился её рендер…
Кстати о питбулях и остальных собаках. Тактика атаки с разбега присуща всем обученным собакам и даже чихуахуа при желании. Полностью обученных бойцовых питбулей я не видел, зато видел и знаю множество историй того как из-за микроинсульта (или чего-то в этом роде, не помню уже название) забыл хозяев и всё кончалось плачевно для хозяев, а для собаки свинцом в голове. У нас во дворе был один такой питбуль и закончил, он тем что напал на ребенка, покусал хозяина и меня. Всё разрулила моя собака, которая его убила.
МЕСЯЧНЫЙ СТРИИИИМ!
ФЕН, ХАРДКООР, НЕВЫРУБАЮЩИЙСЯ КОМП И ТРАНСЛЯЦИЯ 24/7.
Нужны еще рекорды по продолжительности!
Читай также