24 мая 2013 24.05.13 170 4474

Всенародный выбор героинь для конкурса.

+14

Ня, хаюшки стопгеймовцы. И так моя прошлая тема с конкурсом потерпела не совсем, чтобы крах, но уж точно неудачу, но в ней была высказана хорошая мысль:

Не уверен, что это нужно, но все таки есть идея на выходных устроить второй тур. А до этого запилить голосование, где каждый сможет предложить свои кандидатуры.

, койя и легла в основе данного поста. И так конкурс будет проходить следующим образом: сначала вы должны запостить в коментах персонажа из аниме, просто выложив скрины или написать какую никакую статейку, а так как этих вариантов будет много, то вы должны набрать хотя бы 3 плюса

Дорогие твинководы прошу не решайте исход голосования своими твинками

, сразу говорю, что персонажей из слишком популярных аниме (Наруто, Блич, ФТ и др.) буду удалять.
Воскресение запущу голосование примерно в 19 часов по Москве.


Лучшие комментарии


Реви (или Ребекка, «Двурукая»), американка китайского происхождения. Грубая и жестокая, что свойственно боевикам подобных организаций. Ходит в маленьких шортиках и с двумя пистолетами. Убила кучу людей, выпила кучу алкоголя, выкурила кучу сигар(ет). Любит стрелять с двух рук («по-македонски») и Рока. А ещё она атеист.
Как и любая героиня, взятая из аниме Синкая — не являет собой ничего неожиданного. Если пошариться у нее в голове, то там вы не найдете никаких тараканов, она не являет собой образец вызывающего или наоборот ультимативно-отстраненного поведения. Она не обладает сверх-способностями или намеком на таковые. Она — обычная, милая, добрая и заботливая девушка.



Саэко Бусудзима



А вообще заколебался выбирать что-то более менее приличиное. Всё таки слишком много фан сервиса в этой анимехе, а кол-во различного косплея на неё кстати зашкаливает, вот.
Харуко Харухара(Рахару Харуха) из FLCL.
Безумная девка с электрогитарой, умеющая открывать порталы в головах у людейи рассекающая на межгалактическом мопеде.


Shiro из Deadman Wonderland

Rei Ayanami из Neon Genesis Evangelion

Shiki Ryougi из Kara no Kyoukai

Hitagi Senjougahara из Bakemonogatari
Состоит в школьном клубе лёгкой музыки, играет на басу, второй вокалист и автор песен. Пуглива и застенчива, аккуратна, прилежная ученица, любит сладкое — в общем идеал.




И японцы не были бы японцами, если бы не сочинили пот это дело полноценные песни в стиле Jpop, который местами тяжелее наших Ранеток.


Мне Микаса из Shingeki No Kyojin нравится
Риза Хоукай! Военный снайпер, исполнительная, смелая, но при этом милосердная и доброжелательная!
Аниме — Fullmetal Alchemist.

Фуу — милая и храбрая пятнадцатилетняя девушка, под дудку которой непостижимым образом пляшут два мастера меча. Всю жизнь жила с матерью, полагая, что её отец мёртв. Впоследствии мать умерла от болезни, однако перед смертью сказала, что отец Фуу, скорее всего, ещё жив и что он ушёл от них, когда Фуу была ещё совсем маленькой. С тех пор она решила, что обязательно найдёт его. И вот, когда она повстречала Мугэна и Дзина, Фуу наконец решилась отправиться на поиски.
Lain Iwakura из Serial Experiments Lain
И последняя, но не менее няшная и кавайная)



Ну по манге она мне понравилась. Особенно в одном моменте, который был в последних главах.
ну это как бы пацан из Boku no Piko
Талантливая исследовательница неврологии в американском университете, а ещё короче, помогала главгеру во времени путешествовать.

Читай также