12 мая 2013 12.05.13 53 2250

Метро 2033 (Закончили)

+8

================================================================================
Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, — это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Вы — Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.
================================================================================
Как же я по вам уже соскучился) до выхода новой части метро остались считанные часы и поэтому я решил освежить память пройдя первую часть этой замечательной игры. Поэтому завтра, когда на улице будет царить жара а вы будите уставшие после работы/учебы я хочу вам предложить посетить данный стрим)
================================================================================

================================================================================


Metro 2033

Платформы
PC | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
4.3K
4.2
3 122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут есть возможность добавить в эфир самку человека которая читала книгу по метро) помоему будет интересно по ходу игры узнавать какие есть расхождения с книгой?) что скажите?
Он из прошлого… возможно где-то в будушем он стримит Metro Last Light
Решил перенести на пару часов пораньше, думаю так будет лучше)
Владивосток/Хабаровск/Петропавловск-Камчатский/Сахалин (нужное подчеркнуть)
Это все объсняет :)
ну да… а что, лучше оставить на 6 вечера? мне просто в принципе и так и так удобно но просто подумал что вечером многие гулять пойдут и им не до стрима)
Да не, по Last Light стрим наверняка уже прошел)
Читай также