1 мая 2013 1.05.13 19 2202

World of Warkraft глазами нубов. Бегаю по данжам и квестам. Стрим [01.05.2013 14:00] Записи.

+9

Всем привет!

Решил замутить внезапнострим по WoW. Продолжу качать одного из своих героев.

Посмотрим, может сестра присоединится к трансляции, но пока буду бегать соло и как-то пытаться развлекать зрителей.

Если трансляция вызовет какой-то интерес, то прикручу запись потом.

Все записи сую сюда в кучу = D

 
 

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
982
4.2
706 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох) Мне в отрочестве хватило сидеть и наблюдать как друзья качаются. ну это же совсем не весело, хотя… может и найдутся любители такого:3
хм… Таурен — паладин. Рогатокопытные, конечно, няшки и вообще добрые и хорошие, но связи с Наару и Светом у них никогда не наблюдалось) Ну, до всех этих ваших драконьих аспектов и катаклизмов…
ку, товарищ)
пили записи стримов :)
Каждый раз, когда ты произносишь «телепортироваться», я слышу «телепонтироваться». А вообще, жаль что ты начал играть так поздно, если бы ты начал играть примерно с БК, то легко бы могли скооперироваться.
Ясно = D А я вот более лоялен, мне кажется после битвы у горы Хиджал лидерам Альянса и Орды должно быть понятно, что им надо объединиться для победы над внешними угрозами = D

За Орду играю потому, что там персонажи более фактурные что ли. Более понятно кто есть кто. Т.е. орк — воин, таурен — пал, тролль — охотник/разбойник и т.д.
Ну, начинали с того же, что у Орды не было паладинов. Зато у Орды были шаманы, которые тоже крутые в некоторой степени. Потом уже, в БК, добавили ещё одних копытных Альянсу, и няшек-эльфов к Орде.

Но как бы те, кто у близзов за сюжетность отвечает, не лажали, я всё равно продолжу их любить :) Ну, пока они не откроют для Отрёкшихся силу Света и не разрешат Тауренам шарить по карманам…
Всем добра и приятного просмотра. = D
Привет!

Да я просто немного заснул тут = D

Если же по теме, то думаю ты согласишься, что паладин — читокласс. Если следовать канонам в Орде его не может быть, согласен. Но если все оставить как есть, то тогда заведомо Альянс получает глобальное преимущество.

Распишу для тех, кто не в курсе что такое пал = D

Пал = латные доспехи со щитом (т.е. максимально возможная броня) + куча дальних атак + читоаое с контролем нежити в нехилом радиусе, которое дамажит лучше дамагеров + Стан на 6 секунд раз в 30 сек по кд + хилит себя чуть ли не как хилер +… я многого еще не знаю ввиду нубства или забыл.

Получаем пал — идеальная машина для замесов. Если в одном лагере он будет, а в другом нет, то это гг.
Честно говоря там пилить-то особо нечего. Пока считаю получается неочень для зрителя. Особенно когда один играю, все скатывается в прокачку перса. Но выложу, чего уж = D
В принципе могу даже кого-то брать в РК на стримы, а то одному бывает скучновато. Пишите = D
Ну так там не просто кач, а куча разного веселья, в плане, что кто-то фэйлит, от кого-то сматываться, кого-то догонять и т.д.

Думаю основной упор выйдет на квесты и их прохождение, т.к. нету напарника-танка, чтоб быстро по данжам носиться.
Всем спасибо. Закончился эфир = D
Залил записи. Первую уже можно смотреть, вторая заливается еще. В начале мелкие косяки с открыванием ненужных окон (переключение между игрой/комментами на SG/Кибером) — отрезать это пока было нечем, рекомендую промотать эти места.
В смысле не люблю. Понимаю, у них тоже много интересных личностей, свои драмы и прочее, но просто их не перевариваю.
Ничего личного, но я ярый хейтер орды, поэтому дальше не буду смотреть >)
В смысле не любишь орду? Или уже прошел все кв?
Ну да, есть проблемы. Собственно отчасти поэтому и пилю видосы. Надо почетче балакать.
Читай также