30 апреля 2013 30.04.13 7 1909

Помогите выбрать наушники.

+3

Всем привет.Вот, решил попросить помощи у блогов в поисках хороших наушников.Давно хотел прикупить экземпляр с хорошим звучанием, а тут ещё и повод появился: старые наушники сломались.Итак, я ищу закрытые и проводные(с хорошим, не слишком длинным проводом)наушники для использования с компьютером.Без микрофона.Стоимостью до 4000 рублей(это предел).
Надеюсь на вашу помощь.


Лучшие комментарии

К посту выше добавлю, что стоит послушать Сенхи 215. Звук годный, стоят в 2 раза меньше бюджета. И как вариант подождать совсем немного Sony MDR-XB920 (уже должен появится в продаже). Обещают быть крайне классными и убойными наушниками. И у барыг можно будет прикупить аккурат за 4к
Pioneer ME-390. Гарантирую просто потрясное качество звука. И стоят куда дешевле своих аналогов.
2 метра провод. Не длинный и не короткий, если хочешь, можно даже бесится(танцевать) в них, не слезут. Удобно сидят, очень. Но лично мне первую неделю немного давило на левое ухо при долгом прослушивании( друзья не жаловались), видать у меня уши больно большие. XD Даже диффузоры есть для басов, но думаю это для декора. О! по поводу басов. Просто на ура, все можно слушать. Верха тоже классные, тебе понравится, я гарантирую(again).
Пользую Sennheiser HD 380 Pro. Они умещаются в указанный бюджет, если поискать в магазинах. Отлично играют электронику и рок. Слабеют на классике во flac и ape. На встроенной звуковухе бесполезны — лучше Asus Xonar или что-то из X-Fi или более свежего творения Creative не придумаешь.

Для классики, джаза и «лампового» прослушивания с теплыми отголосками ВЧ советуют Sennheiser HD 558. Сам их не слушал, но позиционирование не вызывает сомнений.

Удачи в выборе!
Кстати да, соньковские уши норм. У меня правда из более низкой ценовой категории, но тоже хороши.
Читай также