27 апреля 2013 27.04.13 15 5728

WWE RAW

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта Stopgame.ru! Сегодня хотелось бы обсудить тему, которая была навеяна недавно прошедшем в моём городе грандиозным событием.
Событие это — шоу WWE RAW.

Шоу, в целом, получилось отличным, хоть и немного уступало в зрелищности выступлениям в Америке. Ещё организация представления подкачала, как мне кажется, но это уже претензии к нашей стороне, реслеры же всё провели как надо. Хочется верить, что они вернутся к нам и в будущем году.

Сам я с детства любил смотреть реслинг, правда тогда это был реслинг WCW, который показывали с бодрыми комментариями Николая Фоменко.

После я уже узнал и о существовании WWE, которая, как оказалось, существует уже с 50-х годов прошлого века. Сегодня же, WWE это мощная корпорация, чьи шоу бьют все рекорды рейтингов на телевидении. После тесного проникновения в нашу жизнь социальных сетей, популярность реслинга WWE в США возросла ещё больше. На свои церемонии WWE приглашает звёзд мировой величины, музыку для выступлений часто пишут под заказ. Также, благодаря реслингу голливудское кино приобрело несколько новых лиц, например, таких как:

Единственное, что мне не нравится в современном реслинге WWE, это ориентация на детскую аудиторию. По сравнению с теми же 90-ми, которые я застал, хардкора стало в разы меньше, бои стали более мягкими, за редким исключением.

Итак, а что же у нас, в России? Хотелось бы услышать ваше мнение о вселенной WWE, насколько этот вид спортивного развлечения популярен у нас в стране. Поделитесь своими мыслями по поводу самого реслинга или как впервые посмотрели данное шоу. А может, кто-то тоже был на выступлениях WWE в Москве или Петербурге, и захочет поделиться впечатлениями.


Лучшие комментарии

Люблю рэслинг, особенно помню комментарии Фоменко.
ГОЛДБЕРГ! БЕЗУМНЫЙ БЕЗУМЕЦ! ВАААААААААААААААГХ!
Помним. Любим. Скорбим. Сейчас реслинг уже не тот…
Помню, как насмотревшись, шли в школу и друг на друге «отрабатывали» увиденные приемы, на переменах.
А игра (WWE RAW), вышедшая в 2002г. — вообще огонь!
Из Райбека второй Голдберг, как из дерьма пуля.
друг на друге «отрабатывали» увиденные приемы, на переменах.

Ага, было такое, не смотря на постоянные предупреждения перед началом программы))
МЫ друг другу пару раз чуть шеи не ломали. Было клёво)
Скажем так — те, кто смотрит реслинг… Детская аудитория. Даже на шоу в Москве было много детей. А дети, как известно фанатам реслинга — Cena Sucks! Все дела. Раздражало.
Много кого хотелось увидеть в деле. А их не было. Ну, будем надеяться, что у нас проведут официально Ро…
Фу, тупое наигранное говно.
Я смотрел в детстве только наше русское, но там я так понимаю совсем не то было, хотя тогда вполне себе пёрло.
Песни добавил бы хоть.
Да, я тоже помню русский реслинг. Сейчас, похоже, всё это свернули, а жаль. Могли бы хоть одного нормально подготовить, глядишь и оказался бы он в WWE. А то там много реслеров из разных стран, а из славянских никого нету. Только Владимир Козлов из Украины раньше был.
Да, он вообще нормально комментировал, сейчас если посмотреть эти старые записи в интернете, такая ностальгия))
Читай также