24 апреля 2013 24.04.13 187 3579

Пост удивления

+36

Доброго времени суток, обитатели Блогов СГ…
Сто лет тут уже не был, кхм…
Надеюсь, тут еще помнят эту песню...

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Это так… Чтобы вы поняли мое настроение...
Так вот. Блуждая по просторам Великого Интернета, пришлось мне вновь появиться на этом сайте. Изменения — таки неимоверные, мягко говоря… Настолько дико смотреть мне на СГ без моей любимой ранее голубой каемки рекламы…
Эх, ну что ж, думаю, что нового не делается, то все к лучшему…
А вы, ребятки, можете мне помочь? Что тут изменилось сильнее всего? Какие новые темы и проекты светят в ближайшем будущем?
И таки да, старики Блогов, я помню вас…
Ovac, Stig88… Это те, кого мне сейчас удалось увидеть сразу же… Кто еще остался? Акаширо еще заходит? Жив ли?
Лиги плюсов и минусов создаются?
Старина МикоВульф заходил ли еще раз когда-нибудь сюда?
А тролль Каттус?
Вообщем, расскажите что тут нового за пару лет стало, ибо люто интересно, а сильно много сидеть на постами, высматривать старые топики, времени нет...)


Лучшие комментарии

Привет! Приятно познакомиться, а я главный рачок с главной!)
Ну ты пропустил много интересного:
набег абдуловеров
студию игровой компас
турнир по Панзару
угарнейший стрим по ГТА (особенно Вася и Саня)
официальные итоги года 2012, а лучше отыщи неофициальные 2011.
квантовую стопгеймологию

Ну если поднапрячься можно много еще вспомнить.

Сайт белый потому что шутят про негров много. Рыжий Тостя иногда расходится на всю катушку (стрим VGA 2012), и подкидывает новые мемы про туннели любви, геев, анимэ и прочие добрые темы.

Келебро (Дмитрий Кунгуров) ведущий аналитик. Который таки стал героем. (Автором с блогов, причем человек честно открыто попросил, а потом родил кучу классных топиков)

Лиги плюсов стали бессмысленными, а вообще в закрытых лабораториях разрабатывает виртуальная сетевая блоготаверна СГ (идея основана на Таверне СтоунМуд, в кторой собирались «обзорщики»).

А так все по старому, рачуем, бложуем и разводим срачики.
Один из немногих, кто пробрался в авторы СГ через их активное участие в блогах. Он просился в авторы и его заметили. Келебро — настоящий пример для подражания.
Дедулей я не автора назвал, если что. с:
Сначала написал не умирант, а усирант, что даже как-то эпичней звучит.
Привет, неизвестный мне олдфаг. Рад, что ты вернулся, хотя я тебя и не знаю. По скольку меня никто не знает, как я тебя, собсна расскажу о себе.
Я простой утяжелённый куб-компаньон. Ничем на СГ не отметился, кроме немного дурацкого поста с размышлениями и копипастой с одного сайта о снапшоте Minecraft, правда было это давно, наверное, год назад. Сейчас я сижу, читаю бложики, сам ничего не пишу. Люблю гитарные стримы, особенно парные. Всё, вроде.
Ах да, ещё SG теперь сотрудничает с интернет-магазином «Гамазавр», они SG предоставляют ключи для конкурсов, а в ответ «Гамазавр» вправе постить рекламу игр, а также они тоже проводят конкурсы. Магазин хороший, так что я сомневаюсь что у большого количества от этого бугурт
Кстати, люди, раз такая тема, имеет ли смысл попробовать написать пост о том, как самому научиться играть на гитаре/губной гармошке/барабанах/кахоне?
Ну или обслуживанию ПК?
Здарова :)
Мико заходил. Посидел неделю, ушёл. Больше его никто не видел.
Из постоянно пребывающих тут стариков только я, да и Стрелок, мейби. Остальные — Аф, каттус, два V-стайла, Гайка, Эмиль, и прочие, появляются лишь набегом. Алкаш жив, похоже, только в одной конфочке. Впрочем в гитаро-постах подаёт признаки жизни.
Лиги плюсов-минусов потерялись во времени, как и старый дизайн, впрочем. Благодаря введению правила «косарь за лучший пост в неделю» стало много аналитики и вообще попыток сделать круто. В курилках много поней. Но это срачик. А так — даже вроде Макс давно посты не создавал.

Вообщем, не то что скучно. Тихо )
Да ну какая там своя, у меня кроме слуха более-менее неплохого никаких умений-то для музыки и нет. Креатив тот был в виде обоины рабочего стола, а посвящен он моим фаворитам — Muse они зовутся. Да и не форсил никого, так, чисто для себя решил сваять. Но получилось годно, ящитаю. :3
А тут оригинал, не пережатый Стопгеймом.
Читай также