23 апреля 2013 23.04.13 9 2454

Новые релизы, скидки и предзаказ в магазине Гамазавр

+8

Друзья,

Гамазавр счастлив рассказать вам о последних новостях из мира цифровой дистрибуции и поделиться самой актуальной информацией о интересных акциях и отличных скидках.

Скидки:

Electronic Arts – снижение цен

Некоторые игры EA существенно подешевели. И если вам еще не довелось познакомиться с дополнениями к Battlefield 3, последним Mass Effect и другими отличными играми, то спешите посетить специальную страницу.

EVE Online – ключ активации и набор «Калдарский пилот-ликвидатор» за 99 рублей

Продолжение нашей акции, которую пришлось приостановить несколько недель назад. Всем желающим познакомиться с прекрасным миром EVE мы рекомендуем именно этот стартовый набор. В него входит масса полезных и приятных бонусов – от имплантата, позволяющего быстрее учить скилы, до эксклюзивной футболки с красной звездой.

Релизы:

Assassin's Creed 3 — The Redemption (DLC 5)

Последнее дополнение серии «Тирания короля Вашингтона» поставит эффектную точку в истории Радунхагейду. Напомним, что DLC для игры продаются не только по отдельности, но и в составе Season Pass.

God Mode

Нравится быстро бегать и метко стрелять? Использовать целый арсенал умений и навыков? Играть вместе с друзьями в слаженной команде? Тогда хватайте оружие – и вперед, к бессмертию, по телам тысяч поверженных врагов!

Предзаказ:

Far Cry 3 Blood Dragon

Это самостоятельное дополнение к знаменитому боевику Far Cry 3, которое перенесет вас на острова, наполненные врагами и злом.

Вы увидите будущее глазами эпохи 80-ых. На дворе 2007 год и в роли сержанта Рэкса Кольта, сражающегося с армией обезумевших киборгов, вам предстоит освободить девушку, убить плохих парней и, разумеется, спасти мир.


Лучшие комментарии

Цены снижены на постоянной основе.
Хотелось бы уточнить — до какого числа действуют данные скидки на продукцию EA? Не заметил на сайте даты окончания акции.
Эх, жаль что Poker Night 2 у вас не продается, я бы купил.
Blood Dragon-steam? Если да, то попрошу выслать 10% скидку^^)))
Читай также