17 апреля 2013 17.04.13 18 3280

Блог игры Defiance. Обмениваемся контактами, объединяемся в группы.

+17

Собственно, этот блог создаётся для владельцев этой замечательной игры. Играть одному в неё, конечно, можно, и интересно, но, без социальной стороны, когда все вокруг небольшими объединениями рейдят на квадроциклах районы и боссов, становится немного одиноко.

Собственно, если на СГ присутствуют люди, у которых Defiance есть, а может, и, представители кланов и других объединений, связанны с игрой, то, прошу, отписывайтесь сюда. Возможно, мы соберём свою армию на просторах постапокалиптического мира, а, возможно, вступим в ряды бравых бойцов уже имеющегося клана!

Welcome!

Мои контакты:Skype — morpheusncSteam — MorpheuS588 или Mr. Rasmus(Owl)В игре — MrRasmus

s1e01s1e02


Defiance (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2013
45
3.3
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это ещё и покупать надо!!! до свидания, удачи всем.
В Гамазавре тоже 900 рублей. за 599 там продают апгрейд до delux edition и ещё за 599 — Season Pass. А расширенная версия стоит все 1299.
В стриме частично она затронута (запись в темке смотри), но вообще, она обширная.
Если б было бесплатно, то еще можно бы было заценить, а так…

Кстати, она только на английском?

И сколько стоит?
Стоит игра прилично.Что получится в итоге не понятно. Основная фишка, что действия будут отображены в сериале, интересная, но… В общем, если сериал не прикроют на первом сезоне и фишка будет реализована(как, я даже не думаю), то можно и глянуть.
Сериал кстати по моему окок)
Пытался смотреть пилот, какой-то невыносимо скучный, извините, выглядит хуже «Светлячка» десятилетней давности. (рад бы списать на бюджет, но они же целую мультипроектную вселенную запустили по этому Defiance, так что вряд ли цифры меньше, чем Уидона в свое время) Дубовые диалоги, самый избитый шекспировский подсюжет про запретную любовь EVER, 2 дня ушло, чтобы эти несчастные 80 минут добить до конца.
Ещё на немецком и французском, стоит 900
Собираюсь покупать) А как там дела с кастомизацией?
На гамазавре по 599. И наверно еще скидку 10% можно попросить.
Визуально — есть небольшие проблемы. Но, во всём остальном я смотрю из-за сюжета. Мне интересно, с чего всё началось и чем всё кончится (уверен, что покажут и эпичные сражения начала нашествия, в которых участвовал Нолан и другие эпичные сражения, которые закончат противостояние человечества инопланетным захватчикам). И пока эти позиции не раскрыты, смотреть интересно. Особенно, в купе с игрой.
Ну, если игру не поддерживать, то да, так и получится. Но пока она хороша, и амбициозные планы этого проекта радуют!
К слову для тех, кто увлечётся сериалом, выложил ссылочки на торрент-раздачу и онлайн просмотр. Буду обновлять, по мере появления серий.
Берите расширенку, не пожалеете. Шкурки красивые и уникальные.
Цена — как отличный отсеиватель неадекватных школьников. А проект действительно годный.
Читай также