17 апреля 2013 17.04.13 14 1773

Приветствую!

+1

Для начала хотел бы поприветствовать всех жителей портала. Очень долгое время я находился в стадии « рид онли», даже не имея аккаунта. Хотя, я считаю блоги полной ерундой(для меня, как для игрока старой закалки, привычнее родные форумы нашего собратства). Так вот, для чего я создал все это? Я являюсь преданным фанатом шутеров от 3 лица. Мои самые обожаемые игры, это: Freedom Fighters (наверное, лучший для меня в жанре), Kill.switch (помню, как впервые увидел эту прекрасную систему укрытий, хотя игра крепкий середнячок), Army of Two (играли с товарищем на приставке), разумеется Gears Of War, ну и старенький добрый MDK (который собственно влюбил меня в этот жанр).
Немного долгое отступление вышло, но все же.
Сегодня стопгейме (вот тут: stopgame.ru/newsdata/17487 ) я увидел новость о том, что скоро выходит «Black Fire», что мол это шутер от 3 лица, с системой укрытий и прочего. И как ярый фанат, я просто обязан был поиграть. Но ничего кроме компании локализатора и общей информации я не нашел. Дорогие собратья по жанру, обращаюсь к вам, кто что знает, поделитесь инфой. И как поиграть вообще.


Лучшие комментарии

Я постоянно туда заглядываю и что знаю помогаю. Просто не надо засорять блоги такими темами, если для них специально создали свой раздел.
Для таких тем на стопгейме есть раздел FAQ.
Ну вас вообще не поймешь, то надо то ни надо)))
И, кстати. «Если кто-то из вас впечатлился обещаниями, то он может запросто клюнуть на предложение записаться в ряды бета-тестеров на сайте и ждать приглашения. Которое должно прийти уже ну очень скоро. Можно еще ролик посмотреть и окончательно созреть для записи в добровольцы.»
stopgame.ru/newsdata/17487
^^ Вот тут написано.
Человек поздоровался, представил себя, рассказал историю, и вполне может попросить небольшой гугло-помощи в поисках инфы. Всё ок, вот тут как раз никого никуда гнать не надо.
Здесь скорее перво-пост, нежели нечто с вопросом. Если кратко.
Угу, просто первый пост я решил начать, так скажем, продуктивно) Заодно и задал интересующий меня вопрос.
Сказали же в этой же новости

Так что иди поиграй во что-нибудь хорошее, а не в какой-то ММО-дерьмицо.
Блин, невнимательность мое второе имя, спасибо большое :)
Там вообще все мертво.
На фоне остального не так уж эта тема и сильно засоряет блоги.
И что же по-твоему хорошее?
Смотрю, не я один загорелся желанием пойти на збт :)
Читай также