8 апреля 2013 8.04.13 18 3672

Company of Heroes 2 — бета превью

+53

Здравствуйте дорогие друзья. Совсем недавно удалось посетить бету Company of Heroes 2 и в связи с этим спешим поделиться тем что удалось там увидеть. Без лишних прелюдий просто смотрите видео которое всецело этому и посвящено.

 

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
473
3.2
513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В каком месте? Ткни мне в пальцем. Реализм часть маркетинговой кампании если что.


Спор состоит в том что визуально игра за 6 лет толком то и не изменилась. Может лучше стало, но многие и это под сомнение ставят.




В своё время оригинал очень хвалили за графику. Она была одной из основных фишек так как была сопостовима с шутерами того времени.


Конечно, она занимает не первое место по важности, сейчас в оригинал только на низких играю, так удобнее. Просто обидно.
Не более хардкорна чем оригинал, а в SC Brood War пару компов далеко не каждый сможет оседлать и по ныне.
Мы типа против системы фсе дила XD
стилистически она менее реалистична
В каком месте? Ткни мне в пальцем.
Так ты ответишь?
И я думаю спор о графике уместен. Не так ли?
Ну тем, кому картинка понравилась не о чем спорить.
Игра хорошая. Но первая часть пока играется приятней. И что немаловажно, выглядит тоже лучше, к тому же, гораздо менее требовательна к системе. На закрытом сеговском форуме бетки продолжаются срачи изменилась ли графика в лучшую сторону.
В целом, из минусов могу выделить то что игровой процес стал более медлительным; в оригинале отрезание вражеских территорий с помощью захвата точек было реализовано гораздо лучше, теперь всё сводится к рашам; интерфейс стал менее удобным (зачем нам описание выделеного юнита на пол панельки?); дисбаланс, хотя он и в оригинале изредка проскальзывает, а первые 2 года в ванилу играть было сущим адом.
Как итог, серия скорее деградировала. На форумах народ недоволен, некоторые даже отменяют предзаказы. Конечно, обычному юзеру, давно или вобще не игравшему в оригинал понравится. Те же кто помнят и до сих пор играют в него о игре отзываются не очень лестно.
Во второй части так и остались условности в виде полоски здоровья, отсутствия данных о наносимом уроне, полученном количестве опыта… Как же надоели эти условности.
Какой спор о графике вообще уместен, стилистически она менее реалистична, но выглядит в разы приятней, больше деталей, сочнее эффекты.
О да… невыносимо!!! Поиграть невозможно, из 10 игр 1 запускается
Первая была красивейшей стратегией того года, а здесь лишь добавили новое освещение и повысили детализацию текстур, точно так же как в последствии добавили 10 DX к оригиналу. О каком реализме картинки может идти речь, когда техника нарисована как на картинке комикса, а реалистичное окружение вовсе не означает фотографическую точность, речь идет лишь о перечисленных особенностях, таких как погода, cold tech, true sight и прочее.
На каком-то Тыдыщ-Тв лучше, чем на СтопГейме? Эх, такие обзоры были, жаль, что ушел…
Читай также