28 ноября 2010 28.11.10 131 4862

Потому что мы — панда!

+53

Во время вчерашнего эфира народ узнал, что я люблю панд. Я действительно их обожаю… даже больше печенек ;)

Ну и меня решили порадовать. Кидали клевые картинки с ними, фотожабили потихоньку. Да еще я и пандой играл в HoN. Да как играл — тащил! :)

Короче, вечер панд удался. Ну а кто не присутствовал, предлагаю посмотреть просто картинки. Я выбрал некоторые. Многие весьма милые. Пандяшные такие :)

А теперь мини-конкурс: кто сделает самые прикольные картинки с пандами (это могут быть рисунки, фотошопы, панда + текст возле нее, демотиватор или что-угодно другое), тот будет отмечен в следующем ночном эфире, а его работы будут показаны до начала боев. В первые пять минут трансляции. Ну и +5 к любви и доброте получит каждый, кто оставит здесь любую панду. Бафф длится ровно сутки и помогает вам в любых делах в жизни :)


Лучшие комментарии

Панда к последнему стриму по Ассассинс крид:

рисовал на скорую руку >.< Хотя вон, даже на стриме засветили… Приятно, чо)
ЗЫ еще DaniLchу спасибо за рекурсию xD Кто видел, то поймет)
Быстренько вот такое сделал:


Всё!!! Доделал, впопыхах дорисовал, торопился! Вот так уже, даже мне нравится. Наверное потому, что весь день делал. Я ВСЁЖЕ НУУУУУУУУУУУУБ!!! =)))


КАК И ОБЕЩАЛ, ВЫКЛАДЫВАЮ НОВУЮ ПАРТИЮ!!!


Сорри, что так неаккуратно! Просто я полнейший нуб, пол дня бился, как бы так по-красивее сделать. В итоге, банально растянул на пол экрана. Панду-то за 2 секунды слепил, а с надписью долго боролся, она таки выиграла.
Хех, жаль я не видел тот эфир, а так у меня как минимум одна панда давно есть:

Использую его, как аватар ко всем своим ипостасям под ником Az-Pekt.


ВЫЛОЖИЛ ВСЕХ СВОИХ ПАНД, КОТОРЫХ ДЕЛАЛ НА НОЧНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ, МОЖА ЕЩЁ КАКИХ ПРИДУМАЮ. У МЕНЯ КСТАТИ, НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ОТОБРАННЫЕ КИРИЛЛОМ ПАНДЫ, ПОЧЕМУ!!??
Я смотрю Кирилл всех моих панд выложил, извиняюсь за повтор, просто сначала избранные Кириллом панды не открывались.
Боюсь не то, что ты подумал.
Читай также