1 апреля 2013 1.04.13 80 2583

bloggers, bloggers never changes… or yes? НЕ грёбаная аналитика

+7

Хей хо, парни!
Последний раз такая тема всплывала полгода назад, а может и раньше я хз, честно честно. Что за тема? А ну да, точно… Тема фоток блоггеров.
НО!!! я хочу вам предложить не просто покидать фотки, а устроить небольшой эксперимент. Все же видели фотки до и после? Нет, я не про рекламу средств для похудания, а про что-то на подобии до службы в армии и после. Поняли о чём я? Вооот, только наврядли кто из нас таким похвастаться может (АФ молчи, мы знаем, что ты служил, если он тут вообще, ибо давно его не видел), и поэтому просто кидаем фотки с продолжительным периодом времени между ними. Можно не две, можно больше и желательно с подписями, что где когда и куда, ну вы поняли, ага. И желательно чтобы разница была видна, а если нет… Ну постоянство тоже хорошо, но тут большинство аудитории в пределах 20 лет вроде, а это как раз возраст перемен и взросления чтоли. Да должны вы меняться со временем! Нет хотите сказать? Ну и фиг с вами, те кто норм мужики го, а те кто не мужик идите мимо, ЕСЛИ ВЫ ДЕВУШКА НА ВАС ЭТО ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, хотя о чём это я? Игровые блоги и девушки… Кстати, у нас же было пару девчонок активных. Куда все делись? После 8 марта что-то мало кого видно. Так, что-то отошел я от темы, в общем, давайте кидайте. Ну а я типо первый чо…

Пойдём по убывающей


Лучшие комментарии

Фотографии зеленых человечков. Парад уродов. В армии смотришь на гражданские фотки человека- вроде нормальный пацан, поднимаешь голову, смотришь на этого-же парня в форме- Что за лысое у"""«е в зеленом. Иногда даже сходства невозможно было найти между человеком в форме и человеком на гражданке.)))





по наклонной пошел кароч(

В почти 18 на Кулакова смахиваешь.
Спартачи под Зенитом. Всё правильно сделал^^)))
Пффф, мало того что скример не страшный, да еще ссылка прям сама беспалевность -__-


Это так поиздевались над моим рабочим столом родители, пока я был в армии. В центре (на первой фотке) мой портрет с присяги, отправил домой, они сделали портретик и в рамку вставили. Так до сих пор и стоит. Нормальных современных фоток нету, а еще я скрываюсь от налогов, поэтому не выложу)))
Всё таки ты не притворяешься упоротым фанатом футбола)
Ща докурю последнюю пачку сигарет и сделаю свою эротическую фотографию.
А сейчас ты выглядишь куда лучше, чем в прошлом, видимо очки дают прирост к крутости :3
Иногда даже сходства невозможно было найти между человеком в форме и человеком на гражданке.)))
Люто бешено плюсую. Прям под каждым словом…
У меня все фотки бумажные, фотокарточки то бишь. Кроме последних двух лет.
Ну да, примерно так наверное
Читай также