31 марта 2013 31.03.13 13 1718

Помощь с аккаунтом Steam.

+5

В общем, у меня украли аккаунт Steam не далее как в субботу, как раз тогда, когда у меня дома не было интернета. Ни пароль, ни логин свои я никому не давал, ни с кем не переписывался (так что возможность развода исключается, разве что через браузер). Т.к. с подобным я сталкиваюсь впервые, то хотелось бы узнать, что и как нужно сделать, чтобы аккаунт вернуть — желательно, подробно.
Ссылка на аккаунт: steamcommunity.com/id/ZL0vr3D/
Если нужны какие-либо сведения, пишите.

UPD (02.04.13): Написал в тех.поддержку, жду ответа.
UPD#2 (04.04.13): Пришёл ответ от тех.поддержки, с паролем и логином. Зашёл в аккаунт, сменил пароль, электронную почту. Итог: ничего не пропало и не изменилось, доволен как слон ^___^


Лучшие комментарии

Если покупал диск с ключом для стима, или в магазине стима через электронный кошелек то без проблем вернешь все через 3 дня, у тебя ничего не смогут украсть так как когда отключаешь steam guard 15 дней нельзя обмениваться. Первым делом напиши в тех. поддержку, (для этого там отдельно от стима надо зарегистрироваться), после регистрации создай вопрос (можно на русском). После того как создашь вопрос сделай фотографию ключа с написанным номером вопроса (он будет в ссылке на созданный вопрос), или же скриншот квитанции если покупал через вебмани что-то в магазине стим ( я сам так делал). И через 3 дня ты вернешь свой аккаунт.
Самая лучшая защита от взлома стим аккаунта — не иметь стим аккаунт.
Как вернёшь, напиши в подробностях, что и как делал и что тебе отвечали, в т.ч. и по срокам. А то мало ли, и я когда-нибудь столкнусь с подобным. Тьфу-тьфу-тьфу.
Напиши в поддержку код от любой игры. Должно помочь. Я поэтому все коды храню в тхт файле).
Через почту ломанули скорее всего, которая к акку была привязана.
Большое спасибо! Буду пробовать.
Написал, в том числе и фото ключа приложил.
Вообще, весьма подробную инструкцию изложил тов. Pauls96 (самый первый комментарий), так что повторяться я не вижу смысла.
Больше не буду, спасибо.
Ту изи фо ми.
Но за ссылку всё равно спасибо.
Хорошо, постараюсь запилить.
Читай также