27 марта 2013 27.03.13 104 4992

Шок от BioShock…

+35

Недавно вышел BioShock Infinite, я купил её в стиме и начал играть. Все было отлично, атмосфера, декорации, сюжет… сюжет… который навряд ли кто-либо переплюнет. Недавно прошёл её и от концовки у меня глаза на лоб вылезли, я был в шоке. А всё начиналось так просто: спасти девушку, потом начало всё закручиваться и потом конец игры, конец одной из самой лучшей игры, в которую я играл. Неважно, что ещё выйдет в этом году эту игру навряд ли кто-нибудь переплюнет. Хоть в игре и есть огрехи, они незначительны, да и вовсе невидны, за всеми плюсами игры. Так что люди! Не поленитесь и купите игру, чтобы эта компания в будущем… в будущем создала еще один шедевр, которой поразит. Также полностью посмотрите титры. Все.

П.С. Делитесь впечатлениями и, если кто-то хочет обсудить концовку, то, пожалуйста, хотя бы 2-слойный спйолер с предупреждением (просто я ненавижу спойлеры, после однажды раскрытого спойлера с Heavy Rain, а тут такой же толстенный спойлер). И всем удачи!
П.С.С. 1999 mod! =D


BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.5K
4.5
4 986 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ARMA 3

Главный кандидат на соревнования с Биошоком, дааааа )
Сижу. Играю. Жду эпика. И имеется у меня в стиме один человек, он такой, извиняюсь, мудак. Из-за того, что Я ЕМУ НЕ КУПИЛ BIOSHOCK проспойлерил мне концовку. Прибить бы его за это. Только вот нет возможности.
Этот гаечный ключ не забыть :) (если ты понимаешь о чем я)
Буря эмоций: удивление, шок, печаль… все эмоции, которые копились всю игру, выплескнулись в одно мгновение и оставили в полном недоумении и ступоре.
Неважно, что ещё выйдет в этом году эту игру навряд ли кто-нибудь переплюнет.

GTA 5
Last Of Us
Watch Dogs
Battlefield 4
Beyond: Two Souls
Metro: Last Light
ARMA 3
Remember Me
Killzone: Shadow Fall
Assassin's Creed 4: Black Flag
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Это что сразу навскидку вспомнил. Уверен, что кто-то из списка может потягаться с Биошоком.
Вот не всегда. Я, правда, могу вспомнить только одну игру, которую ждал так же, как биошок. Это Split Second. Так вот, там, кажется, всё, что было в трейлерах, появилось и в игре. Правда, там другая крайность. Почти всю игру в трейлерах и показали.
Да концовка просто отличная, чего только стоит возвращение в…
Хотя автор поста прав, тот кто прошёл тот сам поймёт куда. Игра особенно под конец очень жестоко насилует мозг.

В игре вообще много отссылок к BioSchock.
Если не ошибаюсь в одном из эпизодов Элизабет нас им огревает… На дирижабле
Игра создала новый жанр «симулятора багов». А они всего лишь новый шутер.
Когда я смотрел первые трейлеры и геймплейные демки этой игры, то у меня сложилось впечатление, что Колумбия и её обитатели будут какими то дикими безумцами и не предсказуемыми личностями (взять к примеру этот ролик, начиная с 07:27), а на деле оказалось всё совсем наоборот.
Я не говорю, что получившиеся Колумбийцы оказались воспитанными интеллигентами, но такого безумства, как в ролике я не заметил.
В конце, когда попадаешь в восторг, у меня чуть чуть не упала скупая слеза ностальгии)
Как шутер-обсуждать нечего. Нудное и скучное говно.

Не согласен. Все-таки плазмиды и аэротроссы интересны. Да и враги не столь уж тупы и безобидны — на ветеране я кислотой плевался, когда пятый раз перепроходил один и тот же зал. Хардкорно. На нормальном режиме, как то бы ни звучало, нормально. Не понравилось мне только одно — в начале Элизабет была такой милой и очень интересной девушкой, что я привык к ней очень быстро. Но после того, как она первый раз убила… И отрезала свою косу… И переоделась… В общем, как шалава стала. А после пыток вообще не в ту сторону изменилось. И это печалит.
P.S. Смотрю на гифку и не налюбуюсь. Но как вспомню, кем она станет, так немного печалит.
Читай также