26 марта 2013 26.03.13 134 3889

Bioshock: Infinitе И вновь восторг! (Самые первые впечатления об игре)

+5

Я поиграл пока, что 120 минут в эту замечательную игру. Могу сказать только одно – шедевр всех времён и народа! Это невероятная игра с душой! Я уже много лет не испытывал от игры таких эмоций. В «Биошок: Бесконечность» удивительно всё! Начиная с просто невероятной атмосферной постановки, кончая отличным геймплеем. Чёрт! Прибытие в город не описать словами! Одни эмоции, потрясающие эмоции и чувства!

Особенно мне понравились надписи, встречающие игрока во время приземления в Колумбию. Нечто подобное мы видели в первом Биошоке, но тут это выведено на качественно новый уровень.

Звуковое сопровождение – выше всяких похвал. Ощущение такое, что актёры не играют, а проживают свои роли. А музыка? Идеально сочетается с визуальным рядом. Первые ассоциации мелодий и атмосферы игры почему-то с Fallout’ом, наверное, из-за ретрофутуризма. Хотя игры совершено разные по духу.

Графика и визуальный стиль у игры настолько классный, что он не устареет и через 10-20 лет. Глаза не могут не нарадоваться! Все эти Крузисы, Фар Краи, Шестерёнки войны, лысые спартанцы и Дрейки и рядом не стояли с визуальным стилем нового Биошока!
Теперь я понимаю, откуда у игры такое название. Я испытал настоящий живой (биологический) шок, поиграв всего 30 минут! Что же будет меня ждать дальше? Я не знаю, но если разработчики сохранят планку, поставленную в начале, хотя бы на 10% то, это уже без сомнения игра пятилетия! Если уж не десятилетия!

«Биошок: Бесконечность» – это целое событие для игровой индустрии, забросьте другие игры на время, пока не поиграете и не пройдёте эту замечательную игру! Она стоит времени и денег, что на неё потратили!

 

Лучшие комментарии

И конечно же, после 30 минут игры надо обязательно сделать тему про то, какой новый Биошок интересный, офигенный и крутой, толком в него не поиграв.

ВЕДЬ ЭТО ТАК ВАЖНО!

«Биошок: Бесконечность» – это целое событие для игровой индустрии, забросьте другие игры на время, пока не поиграете и не пройдёте эту замечательную игру! Она стоит времени и денег, что на неё потратили!


Я поиграл пока, что 30 минут в эту замечательную игру.


Яснопонятно.
Вот так всегда — играешь, все круто вроде, интересно. Заходишь в блоги — а там эксперты в комментариях уже все решили: без души, никаких революций, казуалка и вообще ерунда для школьников. Надеюсь, когда-нибудь и я так смогу. :(
Господин просто решил высказаться. :)
Многие блевали после пяти минут Чужих, и аналогично писали об этом :)
Представляю ситуацию. Состоялся релиз GTA5(допустим), я запустил игру, увидел лого Rockstar и все — пишу в блоги и тема такова -«Я запустил GTA5. Игра супер. Я кайфанул.»
А там нечему устаревать. Графика никогда не пыталась тягаться в фотореалистичности, а создавала чётко намеченный стиль и образ ретрофутуризма. Вещи со своим собственным вкусом всегда смотрятся ярко. Сюжет отнюдь не банален. Тот, кто решится пройти первую часть сейчас, получит ничуть не меньший всплеск эмоций. Разве что геймплей, стандартный для такого типа игр, может оказаться сейчас посредственным для искушённого игрока. Но те, кто ищут в Биошоке чистокровный шутер, не обращая внимание на местные декорации и легенды, как правило, низко оценивают игру и, в итоге, бросают её.

«Гоpод-сказка, гоpод-мечта,
попадая в его сети, пpопадаешь навсегда…»
все субъективно

это уже без сомнения игра пятилетия! Если уж не десятилетия!


Хм.
Она стоит времени и денег, что на неё потратили!

игра реально стоит своих денег

стоит своих денег

денег



Ага, я пятиюродный внучатый племяник сестры тети прабабушки соседского кота Рината
А мне вот не понравилась озвучка первой части на русском. Я поставил англофикатор и наслаждаюсь её в полной мере.
Не делай поспешных выводов. Желательно писать об игре, когда ты ее прошел.
Ну не скажи. Как по мне, ГТА 4 больно серьезной и тягомотной вышла. Но как говорится, на свой вкус и цвет — товарисчей нет.
Такая же фигня, слушай. ГТА 4 не понравилась категорически. По тем же причинам.
Если игра такой восторг, то какого хрена ты сидишь и в блоги об этом пишешь вместо того, чтобы игрой наслаждаться?
Побегал часок. Да, стилистика, да, красиво, да, детали, но играется даже хуже первого Биошока. В оригинал можно было играть и получать наслаждение, но куда интереснее было впитывать соки атмосферы и НЕ стрелять, здесь же чойта как-то впитывать весь этот восторг воздушного бытия без йоты великой депрессии-матушки не хочется вовсе. Как шутер — ничего нового, лишь пройденный до этого сотни раз материал, так что вообще уже не возбуждает, а пахнет обыденностью бытовой.
В общем, видно, что ребяты старались сделать щидэвр, но вышло пока что пресновато.
Пока не разделяю всеобщих восторгов детишек и тех, кто постарше совершенно.
НУ не знаю, я даже первую миссию не выполнил — надоело, а графон машинок игру не делает
Ну, я чуть дальше прошел, но аналогичная ситуация.
Читай также