24 марта 2013 24.03.13 40 4180

X-COM Enemy Unknown на iOS

+14

На YouTube-канале IGN вышел интересный ролик, где главный дизайнер обычной Enemy Unknown Джейк Соломон (Jake Solomon) рассказывает и показывает iOS версию X-COM Enemy Unknown.

 

Как и говорится в ролике, это будет полноценная игра как и на ПК и консолях, только управление будет оптимизировано под сенсорные экраны. Цена объявлена не была, а дата выхода — традиционное «Coming Soon» (Скоро). Про Android ни слова.
P.S. После этого анонса еще сильнее захотелось увидеть подобной порт Fallout 1-2 и подобной классики.


Лучшие комментарии

В 90% случаев джейл ставится на устройство за 700 баксов, что бы своровать 10 программок по 1 доллару. В остальных, что бы ковыряться в системе.
Меня больше 2-е прельщает. К тому же, я хочу, чтобы смартфон и его функции полностью контролировались мной, а не сумрачным гением Эппл.
А для чего ты покупаешь телефон-планшет? Для выполнения определенных задач или для ковыряния в системе и добавлении свистоперделок вроде виджетов?
Может у Galaxy и 8 ядер, но работают только 4. На iPhone с зарядкой проблемы есть. А вот iPad 10 часов держится без проблем.
На Android никто не хочет делать потому, что на оптимизацию нужно очень много времени и денег ибо устройств не счесть. А если сделать, никто не купит, все скачают с торрентов.
Мэйби, с разработки версии для IOS денег побольше заработают и на Андроид выпустят :3
Достали уже со своим IOS, нет чтобы на Андроид выпустить

Заколебали со своим IOS и ведроидом, нет чтобы на Баду что-нибудь выпустить!
Мне так нравится эта фраза. Особенно если учесть, что некоторые андроидофоны превосходят айфон в несколько раз.
На любителя. Мне не нравится сама идея тыкать руками в и без того небольшой экран.
Если я пошлю солдата в верхний угол, либо попытаюсь убить там же мутона, то неминуемо перекрою себе руками половину обзора. Вероятно, к этому можно привыкнуть, но сейчас, на видео, меня это несколько раздражало.
По пути куда-то я едва ли буду играть, а если доберусь до более-менее сидячего места, то ноутбук достану. Планшет хорош для убиения времени в метро или автобусе, но, как ни крути, это не самая продолжительная часть суток. Лично для меня плюсы не перевешивают, поэтому ещё раз скажу — на любителя.
Достали уже со своим IOS, нет чтобы на Андроид выпустить :(
Читай также