21 марта 2013 21.03.13 1966 9434

Город Парадайс [Курилка]

+18

Добро пожаловать в город Парадайз! Хотите увидеть, что на самом деле представляет собой трэш? Безумие? Насилие? Думаете, Ваас говорил вам, что такое безумие? Хрена лысого! Неа! Только здесь и только у нас, приезжайте в город и получите 25% на покупку лопаты!

1) Ходить голым только по утрам (большие картинки и видео под спойлер).
2) Использовать кота в качестве глушителя только в мирных целях (маты под спойлер и их не должно быть много).
3) Дарим добро людям с помощью бензопилы (картинки с понями разрешаются, но не много, большие и гифки под спойлер соответственно, а смайлы использовать только в выражении той или иной эмоции, а не просто так).

За невыполнение соответствующих норм вы сразу объявляетесь мудилой и обязаны пойти в жопу.

На этом о правилах закончим.

Надеемся, вам в новом месте понравится. А может и нет. Насрать. Главное, мы получаем деньги с каждого, кто это прочитал.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ой, да ладно. Сдать ГИА по географии на пять — как нехер делать. Там дают атлас, по которому можно найти ответ на любой вопрос, достаточно только хоть немного в нем ориентироваться. Мне даже не давали ответить до конца, потому-что я рассказывал слишком много про какие-то там реки, которые куда-то там впадают, и на них там что-то торговые пути.

А бабку шли нахер. Ей самой директор в щи даст, если ты всё завалишь.
Меня заставили это сделать(((
Этот вариант отпадает, играю на пс3, а первая часть на английском языке, где хрен что поймешь, если не знаешь английского.
Для меня особенно важен сюжет.
Не лень им ради этого создавать левый ящик, потом регистрироваться на стопгейме, потом получать -7, потом снова ящик, стпгейм, -7.
Тогда ноут вряд ли потянет((
Мне концовка третьего ассасина не понравилась, с МЭ-3 по тупости схожие концовки?
Всё, я его добил, отправив на вечное плавание. Я тут подумал, стоит нам, 3-4 человекам с рейтом выше 120 ударить по таким дебилойдам и их больше нет, тем более систему защиты сняли.
Ничего себе, я думал что может быть хуже концовки третьего ассасина.
Не знаю во что начать играть, Mass effect 2 или Assasins Creed Brotherhood.
Читай также