20 марта 2013 20.03.13 50 2760

Подарки всем покупателям SimСity

+13

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить важную новость для всех обладателей SimCity, а также тех, кто собирается приобрести данную игру.

Многие мэры SimCity испытывали неудобства, в связи с проблемами, возникшими после релиза игры. Однако на данный момент большинство проблем разрешилось, и в благодарность за терпение всем мэрам предлагается бесплатно добавить в их библиотеку Origin одну из перечисленных игр:

При заходе в Origin, вам будет предложено выбрать одну бесплатную игру из списка.

Внимание! Предложение действительно для тех, кто уже зарегистрировал SimCity для своей учетной записи в Origin или сделает это до 10:59 26 марта.
 

*Игроки, попадающие под возрастные ограничения, автоматически получат игры Simcity 4: Digital Deluxe и Bejeweled 3. Эти игры будут добавлены в вашу библиотеку в ближайшие дни.


Лучшие комментарии

Какие грехи? Симсити только первый день была не играбельна, плюс сейчас постоянные патчи, сегодня уже ИИ машин поправили. Постоянныое инет соединение косяком не считаю, многие кто хотел скачать не выдерживают и покупают игру, сам пару таких людей знаю.
У некоторых геймдевов в играх есть поддержка фанатских модов, через которые игроки сами видоизменяют игру и добавляет нужные им фишки. Но это не о ЕА. У них сейчас век платных длц.
Ты видимо вообще упорот, это продажа прокачки. Продажа прокачки так же продается как длц. Разница в том, что кто-то долго и упорно качается, а другой игрок покупает её что бы нагибать.
Попробуйте перелогиниться. Табличка с выбором бесплатной игры появляется в самом начале — при старте Origin.
Дело в том, что длц у ЕА не всегда косметические, это новый контент, когда который приходиться покупать, к примеру если он влияет на мультиплеерную сторону, к примеру бф3. Либо ты покупаешь контент и играешь со всеми на новых картах, либо ты нищеброд играешь с такими же нищебродами как ты. Такая политика мне не нравится.
И? Если сдания такие же как первые то без разницы, они только декоративную цель имеют, по функционалу похожие есть.
Да ладно, я еще забыл о продажи прокачки.
Чем выше лвл, тем круче оружие, в этом есть преимущество над игроками которые ниже тебя по прокачке.
Пример ваншотных винтовок зависящих от дополнений?
Нагибать можно и с ножа, но между ваншотными винтовками и винтовками где ты должен выстрелить всю обойму разница есть.
И как скоро мне будет предложено выбрать одну бесплатную игру из списка? Уже как час назад активировал SimCity, а мне все никак не предложат
чтобы получить бесплатно игру я должен купить SimCity именно в origin??? если я куплю SimCity на гамазавре мне дадут бесплатную игру ???
Подскажите если кто знает, можно ли эту игру кому то в подарок переслать, или только на свой как?
Всё что надо, это активировать игру до 25 марта, а каким образом до будишь код, неважно
И какое отношение к этому имеет ДЛС? Эти винтовки и без них есть в игре.
Читай также