20 марта 2013 20.03.13 13 1740

Дебют в блогах при содействии старого видеообзора

+4

На StopGame мне доводится обитать лишь с недавних пор, но за это столь малое время я уже пристрастился к данному порталу и предполагаю, что останусь тут на довольно продолжительный промежуток хронометража своей жизни.

И вот настало время преобщиться к числу активных пользователей сайта и проявлять признаки вертуальной жизни.

Для своего так называемого дебюта в блогах, я решил предоставить на взор мирской древненький обзор за свои авторством по не менее древней видеоигре «X2: Wolverine's Revenge», который создавался под влиянием, тогда возникшей легкой зависимости по различныи гейм-ревью и весомой увлеченностью продуктам комикс-индустрии (от которой я с горем попалам успешно закодировался).

Скажу честно, что хоть я посредством нижерасположенного видео и желаю ознакомить пользователей данного сайта с уже оглашенной игрой, но также, как добропорядочный человек, я просто обязан уведомить, что ничего особого ожидать не стоит, как по причине и качества проделанной работы, так и по причине, качества предоствленного видео. Любой, имеющий желание может нажать на иконку воспроизведения, но если эти строки читают персоны не переносящие на дух любительские обзоры и игры дестялетней давности, то эти лица могут свободно пройти мимо, ибо ничего от этого они не потеряют.

Если же найдутся те, кто возжелает оценить труд моей работы трехлетней давности, то надеюсь, что вы не будете разочарованы тем, что без пользы для себя провели все это время, что сейчас было потрачено на меня путем просмотра выложенной мною записи.

 

Лучшие комментарии

Ёптать! Я думал моя бабка опять обзоры начала делать. Голос точно такой же. А то я думаю, чё на дачу не ходит в последнее время xDDD
Тебе бы каверы на AC/DC петь…
Мои уши завопили, чтобы их родили обратно.

А игра классная для своего времени.
Соболезную твоим ушам, каюсь в факте произведенными над ними насильственными действиями, и покорно прошу прощения за сотворенное мною деяние.
Твой голос как вой адских псов, пришедших за душой грешника.
Если серьезно, что-то такое доброе, ностальгическое есть в голосе. Что-то едва знакомое, из детства. Что-то, связанное с Супоневым, с передачами на первом^^))
Благодарю за теплое приветствие в здешних чертогах и приятную оценку моего клавишемарательного труда, выраженного в печатном тексте.
Не спорю голос у меня не из лучших и до сих пор таким остается, будучи лишь кропулечку прокуренным. Ну не всем же быть великими ораторами с хорошей дикцией и твердым голосом.
Для начала ПК, ага.
Во-вторых, обзор не смотрел и не хочу, но пишешь ты прикольно:3 Добро пожаловать…
Боюсь если я начну петь каверы на AC/DC, то первый же встреченный мною фанат четвертует меня не задумываясь из-за чудовещных вокальных данных при исполнении «Back in Black».
Мои уши завопили, чтобы их родили обратно.

Ты забыл про мой подкаст с перегрузом :3
я то прощу, но уши у меня стали как у вислоухих котов. Черт из-за тебя я стал первым вислоухим манулом :( А у нас и без того ушки необычные :(
Читай также