19 марта 2013 19.03.13 4 2176

Бесплатные игры благодаря покупке SimCity

-6

В знак признательности за всю ту поддержку, которую мы получили от поклонников SimCity за последнюю неделю, EA предлагает всем, кто приобретёт и активирует SimCity до 07:59 по московскому времени 26 марта 2013 г. (23:59 по тихоокеанскому стандартному времени, 25 марта 2013 г.) бесплатную загрузку игры для PC от EA.

Когда я могу получить бесплатную игру?
Портал с бесплатными играми будет открываться поэтапно и будет доступен в разных регионах, начиная со следующих дат:
Северная Америка: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) в среду, 20 марта.
Европа: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) во вторник, 21 марта.
Азия и Южная Америка: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) в пятницу, 22 марта.

В процессе открытия портала отдельные пользователи могут получить доступ к бесплатным играм немного раньше или позже большинства в своём регионе. Пользователи во всём мире получат доступ к порталу не позже, чем в 17:00 22 марта, и смогут воспользоваться предложением не позднее, чем до 23:59 по тихоокеанскому стандартному времени 30 марта.

Какие игры будут доступны?
Battlefield 3 (Standard Edition)
Bejeweled 3
Dead Space 3 (Standard Edition)
Mass Effect 3 (Standard Edition)
MOHW (Standard Edition)
NFS Most Wanted (Standard Edition)
Plants vs. Zombies.
SimCity 4 Deluxe Edition

Почему вы предлагаете именно эти игры?
Мы собрали коллекцию из наиболее популярных игр EA.

Как я могу выбрать и получить бесплатную игру?
Для этого нужно зайти на портал с бесплатными играми, воспользовавшись своим логином и паролем клиента Origin, и выбрать игру из списка бесплатных загрузок игр для PC от EA. Игроки, которые активировали свою копию SimCity на портале Origin, увидят всплывающее окно «Предложение дня» со ссылкой перехода на портал бесплатных игр в начале и после завершения сеанса игры в SimCity. Напоминания будут появляться раз в день в каждой локации до тех пор, пока вы не выберете бесплатную игру.

Я активировал(а) SimCity, но не вижу ссылку на бесплатную игру.
Возможно, вам нужно установить последнюю версию клиентского приложения Origin, которое можно скачать, пройдя по ссылке origin.com/ru/download. Если вы используете самую последнюю версию Origin и всё равно не видите всплывающее окно «Предложение дня», обратитесь за помощью, перейдя по ссылке help.ea.com/ru.

Сколько времени у меня есть для того, чтобы воспользоваться предложением бесплатной игры?
Бесплатные игры можно скачать до 07:59 по московскому времени 31 марта 2013 г. (23:59 по тихоокеанскому стандартному времени 30 марта 2013 г.). В это время заканчивается действие предложения бесплатных игр.

Я только что купил(а) SimCity в розничной продаже. Как я могу получить бесплатную игру?
Для того, чтобы воспользоваться предложением бесплатной игры, вам нужно просто активировать свою копию игры до 07:59 по московскому времени 26 марта 2013 г. (23:59 по тихоокеанскому стандартному времени 25 марта 2013 г.). Как только вы активируете свою копию игры, вы увидите всплывающее окно «Предложение дня» со ссылкой на портал, где вы сможете получить бесплатную игру. Это окно будет появляться при запуске и один раз в день после окончания сеанса игры в SimCity.

Могу ли я вместо этого выбрать консольную игру?
К сожалению, данное предложение действительно только для цифровых загрузок игр для PC, доступных через Origin.

Я несовершеннолетний пользователь, как я могу получить свою бесплатную игру?
Вместо доступа к порталу с бесплатными играми пользователи моложе установленного для доступа к интерактивным услугам онлайн возраста автоматически получат копию SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3. Эти игры будут добавлены в вашу библиотеку «Мои игры» в течение нескольких дней. Вам не нужно предпринимать для этого какие-либо дополнительные действия. Если до 31 марта 2013 г. эти игры не появятся в вашей библиотеке «Мои игры», свяжитесь, пожалуйста, с технической поддержкой, перейдя по ссылке help.origin.com/ru.


Теги

Лучшие комментарии

Говорили же и не раз. Найди что-нибудь по новее.
Кто-нибудь знает, где можно скачать?
Не прочитал, с таким вопросом лучше в FAQ обращаться.
Читай также