13 марта 2013 13.03.13 27 2359

блогозор выпуск №3 безысходность вне времени…

+16

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Конец:
И вот он, словно детёныш черепахи, вылупился из яйца, покинутого его матерью, и ползёт прямо в мёртвое море блогов… И вы правильно поняли это блогозор за нумером 3 и мы начинаем плескаться в волнах!
Важные сны:
Которых нет, как и жизни на блогах, ведь они уже давно умирант и разлогант, и только великий некромант, владеющий пером последнего падшего феникса, сможет оживить их, вывести из бесконечного покоя, вдохнуть жизнь в наш давно гниющий труп и поднять его из могилы… Но таких нет и это печально…
Мелочи смерти:
Лунарез запилил пост о набигающих домиках динозаврах и показал нам много хед-мейдовых плюшевых бумажных динозавриков

КапитанДжекВоробейСерыйСвен запилил три огромных,годных и просто замечательных статьи про крестоносцов, героев мечамагии и хобитов, но я не читал и за это мы поощряем его вкусным ничем и посылаем ему классное нифига по «Почти России» :3
Рузик закриэйтил новую композицию, которая полностью отражает после-похоронное настроение блогов.
Иван Фалеев поздравил Леонида ,PRаста всея стопгейма, с днюхой… И это один из праздников, который скрашивает мрачноту блогов…
Стрелок сыграл с блогерами в ребусозагадки…

Ёгор ромео запилил пост о разочерование… И как он оказался в топе?
Йети рассказал и показал нам консоль pcp, но всем плевать на консоль, ИБО ЙЭТО ЖЕ ЙЕТИ И ОН ТУТ ВАЖНЕЙ, вот.
Профн рассказал нам что же такое ЛитРпг (и великий и могучий маг ВанЛитр здесь не причём!)
Хавина же поздравим с дочкой, вооооот…
Гидропон рассказал о 5 любимых игр с ZIGA megadrive, банальщина… И как ТАКОЕ попадает в топ, лига минусов?
Лепонатор доказал нам, что чужие умирант, как и наши блоги…
ФруктовыйМаньяк поздравил Т-800 с 29 летием… Как-то много поздравлений, не?
Копкан2012(это дата смерти?) показал как правильно бросать танки на корабли, учитесь!
Гамазавр продолжает паразитировать на трупе бложиков, и нет, примеры не нужны!

Миражи:
Стрелок, Аф, Эмиль и катус представили нам «Аллею грехов» и в ней оказалась больше «Нуара», чем в «Ля Ноир», а так же мы поздравляе их с косорём!

 

Острова надежды:
«Острова надежды» единственное, что осталась в мёртвом море блогов, туда спешат все, кто хотят выжить, но даже там люди иногда уходят… Уходят в другой мир… Но выжившие не сдаются! Когда одни острова опусташаются — они находят новые, иногда эти острова красивы и на них полно еды для своих гостей, а иногда они пусты, уродливы и многие умирают от голода… Но они верят, что однажды всё станет так, как раньше и везде будет зелёная трава и жизнь будет течь ручьём, но сейчас всё и вся умирант…
Грядущие:
А нет его и всё умрёт, и даже та самая черепашка не проживёт и свой первый день жизни, королевство СтопГейм умирант… это конец, пора смериться и прощаться друг с другом… Или нет?
Начало:
Черепашка была на пол-пути к мёртвом морю блогов и уже чувствовала, как на войдёт в свою стихию и продолжит жить… глупышка… Но тут ей прегродило дорогу что-то огромноё, она поднила глаза и увидела, что передней стоит фигура в чёрных одеяниях и держит в руках перо… перо последнего падшего феникса, фигура начала зачитавать что-то и тут море вспыхнуло зелёном огнём! Перо засеяло и неизвестный швырнул его прямо в пламя смерти и тут… Феникс восстал! Жар птица вылетил из огня и озарила небо ярче, чем солнце! Море потухло, а символ вечной жизни начал исчезать за горизонтом… Странник проводил взглядом своего ожившего друга, а черепашка, тем временем уже была в море… Вновь ожившем море! Все и вся запомнили этот день, как день «Жизни», когда всё сново расцвело и жизнь вернулась в королевство СтопГейм и, возможно, вам ми юные друзья, когда-нибудь посчасливятся встреть ту самую черепашку или того самого странника, что вернул нам жизнь! Но помните, с тех пор, старики чувствуют, как дуют северные ветра, которые принесут хаос и разрушение в наше королевство, и это зачет только одно winter is coming!

Авторы текста: MrValmart3 и behappyguyРедактировала и критиковала: huskyrescue


Лучшие комментарии

Все тщетно. Мы обратимся в прах. Зачем что-то писать. думать, созидать, когда мы всего-лишь корм для могильных червей. Если, что, я буду болтаться в петле.
Автор, спасибо тебе, очень полезная штучка :) Вот посмотрел твой пост и теперь знаю, что пойду сейчас смотреть. Еще раз спасибо :)
Вставьте трагичную музыку кто-нибудь :3
а где ЯДЪ? в прошлых выпусках он за край хлестал
Азазазатралинлалка! А если честно, то я ща с телефона сижу и не могу редактировать пост, вооот
Он как бы стал тем, кем он и был :/
Только когда будешь заходить с компьютера, то отредактируй :3
Скучно, но больше Индестовского. И ничего не написано про Кортеза. Теперь этот топик не наберет популярности.

P.S. А как же мой дизайн? Я жи так старался.
Ты соврал.
Ты сказал, что блогозор будет ровно в 20:00
Читай также