11 марта 2013 11.03.13 3 2704

Впечатления от Persona 4:Golden после 10 часов игры

+9

Что они сделали, из моей любимой и самой лучшей игры на белом свете, Persona 4. Они сделали ее идеальной!!! Добавили столько нового контента, что я не знаю с чего начать.
Во-первых появился новый персонаж, Maria, у которой тяжёлый характер, но нашему герою все по плечу. Появилась возможность гулять по ночам и так же новые эвенты, которые разворачиваются только ночью. Например, можно по общаться с Yosuke или с другими персонажами, которые в конце эвента, дадут какую-нибудь вещь. Так же еще много новых сценок в основном сюжете, которых раньше не было. Появились бары, где можно крафтить оружие или поработать там по ночам.Теперь у нас есть огород, где главный герои с Nanako, могут сажать всякую всячину, а в течении 5 дней, можно увидеть плоды их труда. Если мы конечно, будим за ними следить, иначе ничего не вырастет.
Теперь у нас есть и S.Link с Adachi, а так же добавили много новых персон, к примеру, Oberon, что подозрительно похож на героя игры Nocturn.

Также в игре присутствует необычный сетевой режим где во время того, когда мы в данжене, нажав кнопку «SOS», какой-нибудь игрок, который тоже играет в данный момент, может помочь нам в следующем бою. Нажатием этой же спец. кнопки, можем и мы помочь тем, кто просит помощи.
Но это еще не все, во время того, когда мы в реальном мире, есть кнопка «Voice». Она дает нам возможность видеть, что другие игроки делали в этот игровой день, учились, гуляли или работали.
Пока поиграл 10ч и сейчас в игре у меня дата 05/26, так что многое еще впереди.
Как например горячие источники в Amagi Inn, получение права на скутер, отдых на пляжи.Одним словом очень много нововведений в игре Persona 4:Golden, о которых напишу позже, когда доиграю.


Persona 4

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
10 июля 2008
492
4.4
244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

P.S: Новый opening ужасен, лучше бы оставили старый.
Когда я жутко болел и с температурой пытался воткнуть в сюжет, что есть мир «внутри телевизора» со странным медведем пустотелым, тенями, а персоны-это гармония со своим сердцем я честно говоря испытывал такие странные приходы вперемешку с гипнозом, чтоигра меня затягивала с головой и запихивала буквально в себя, с температурой 39 не отлипал от консоли.

Игра может показаться детской, но что-то в ней цепляет, какая то мистическая линия сюжета не дает соскочить, как с любой другой.
А кто-нибудь знает онлайновая Free to Play из той-же серии что и Persona 4-Shin Megami Tensei:
Imagine Online клёвая игра?
Читай также