10 марта 2013 10.03.13 1 2093

Let's Play by Daedro — Die By The Sword: Limb From Limb

0

Всем привет, я Daedro, представляю вам летсплей по игре Die By The Sword: Limb From Limb.

Это одна из тех игр, про которую можно сказать, что она выпустилась слишком рано, не для своего времени, из-за одной фишки: механика боя/фехтования мечом. В игре присутствует экспериментальная от Treyarch система VSIM (virtual simulation возможно расшифровывается), суть системы в том, что вам вправе управлять рукой ГГ как вам захочется. А удар меча учитывает силу удара, с которой взмахнул им. Т.е. если управлять мышкой то надо быстро водить ей по столу например справа-налево, или снизу-наверх, для нанесения конкретного удара, если управлять с numpad, то цифры служат направлением.
Похожая система была только в Dead Island на аналоговом стике, но гораздо более упрощенной.

Другая фишка, система расчленений. Удар меча засчитывается строго в ту часть тела, в которую попали по противнику, если нанести достаточно ущерба, то она отламывается. Такая же фишка действует и на ГГ. Так что если такое произойдет будет весело бегать с одной рукой/ногой до конца уровня))

Так что такие дела, игра 98 года. Графики здесь естественно не стоит ждать. Только геймплей :)

В самих уровнях всё весело. 9 уровней, много противников, разнообразные ловушки, громадное количество секретов. Мое прохождение будет слепым, примерно после 2 уровня и прохожу на сложности Lord, т.е. на самой последней. Так что ваши советы будут очень полезны.

В 0 серии проходим тренировку, осваиваемся с управлением:

 

В 1 серии проходим первый уровень, попадаем в первую хитрую ловушку))

 

Серии записаны поздно ночью, так что извиняюсь если немного не то, в другое время к сожалению не получилось.
Также на моем канале есть множество других прохождений по таким играм как Blade Of Darkness, Alan Wake, Black Mesa, Dead Space 3, не менее интересных, но игры уже гораздо популярней, чем эта).
Буду очень рад подпискам, лайкам, правильной, адекватной критике. Если оставляете дислайк, то отписывайтесь в комментариях почему, это очень поможет.


Die by The Sword

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 марта 1998
17
3.6
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо, убил время)
Читай также