8 марта 2013 8.03.13 9 3926

Разработчики Watch Dogs делают упор на реалистичность игры

+3

ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ._.

Команда Ubisoft рассказала, почему выбрала именно Чикаго в качестве места действия игры Watch Dogs. По словам разработчиков, именно Чикаго сочетает в себе множество качеств, которые подходят для атмосферы игры.

«Чикаго – один из самых великих городов. Он символизирует модернизм и прогресс наряду с преступностью и коррупцией, богатством и культурой наряду с бедностью и жестокостью. Все это делает Чикаго лучшим местом для создания открытого мира игры», — говорит Джонатан Морин (Jonathan Morin), креативный директор Watch Dogs.

Разработчики постарались тщательно изучить ландшафт, архитектуру и даже погоду Чикаго, чтобы придать игре как можно больше реалистичности. Игроки, побывавшие в Чикаго смогут узнать различные места в городе и даже посетить исторические и культурные центры города.

«Реалистичность – центральная составляющая нашего геймплея. Во многих играх есть аварии, стрельба и взрывы, но в большинстве случаев чего-то не хватает. Мне кажется, в реальной жизни любой инцидент влечет за собой человеческие переживания, драму. Поэтому в Watch Dogs вы почувствуете это. Я говорю не только о реалистичной графике, погоде и атмосфере. Я говорю о том, что каждый, кто вовлечен в любое событие важен как участник. Все, что делает игрок будет оказывать влияние на чью-то жизнь», — продолжает он.

«Средства массовой информации будут постоянно рассказывать об этих событиях, и это скажется на геймплее. Поэтому вам придется учитывать существование других людей, прежде чем сделать выбор. В конечном счете, все будет зависеть от того, как вы воспринимаете мир и почему играете в игры. Вас никто не осудит, но ваши действия не останутся незамеченными. Мы очень стараемся, чтобы каждый элемент, графика, атмосфера, искусственный интеллект, звуки, анимация, симуляция и история – чтобы все воспринималось как реальность».


Теги

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А к ним претензий не будет, как когда-то к парню, который для КС карту станции метро сделал?
И вообще, они это в Метро, который 2033, и подсмотрели
По мнению редакции журнала, для запуска анонсированных игр и конкуренции с приставкой достаточно будет приобрести компьютер с шестиядерным процессором уровня AMD FX-6300 (~$130); системной платой на базе чипсета 970 (~$100); 8 гигабайтами памяти (~$100) и видеокартой уровня GeForce GTX 680/Radeon HD 7970 (~$400).


Начнем с того, что геймеры в погоне за «хитами» (Крузис, Скурим и.т.п.) частенько обновляют свои железки, так что менять им придется лишь отдельные части, а не все разом. Подобные изменения притерпят немногие…

Да и вообще, знающие люди купят комплектующие, которые стоят намного дешевле но по продуктивности не уступят своим более новым братьям…
Хватит уже посты оживлять.
Всякий новый пост требует Первый Комментарий, дабы каждый юзер мог оценить творчество или запись твою.
Вот когда сделают игру, где герой будет жрать, пить, спать в туалет ходить — будет реалистичность
Читай также