8 марта 2013 8.03.13 2 1654

Уберсингл: Сезон 1, Эпизод 7

+3

Ох и долго же я не делал уберсингл. Те люди, которые скептически относятся к идее проекта и к моим способностям как летсплеера (о, Боги, как же это звучит!...), наверное, радостно потирая ладоши решили, что прошла любовь и завяли помидоры но нет! Всё это время я только и думал о том, чтобы снять, наконец, седьмой эпизод и для меня это стало адовым долгостроем, но с комбинацией событий, сыплющихся на мою голову, я ничего не мог поделать — оставалось разгребать всё и отлаживать выпуск.

Теперь же вот он! С новой обложкой! Да это не мега интро с блэкджеком и шлюхами, но это в планах. Кроме того могут оказаться траблы с качеством — пришлось сносить винду и все нароботки были утеряны, что меня очень опечалило. Ну и мой привычный не привычный голос.

В данном, седьмом, эпизоде Вас ждут мои россказни о прошедших месяцах, разбавленные пострелушками с пиндостановской десантурой и алиенами. Кроме того я определился с форматом да и идеей всего проекта в целом. В общем прошу любить и жаловать, долгострой и просто седьмой эпизод:

 

Half-Life

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2
Жанр
Дата выхода
8 ноября 1998
3.8K
4.5
2 446 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забыл написать, Спасибо за просмотр! Делитесь своим впечатлением (щит от помидоров и других, гм, субстанций, готов) и, быть может, расскажите другу =D!
Всё исправил — теперь видео есть.
Читай также