7 марта 2013 7.03.13 97 16K

Компьютерные персонажи и их реальные прототипы

+58

Нарыл на просторах интернета фотографии прообразов персонажей игр. Очень классно некоторые смоделированы.


Лучшие комментарии

Этот больной, безумный мир. Почему Дэвид Бэйтсон не исполнял и не исполнит главную роль в экранизации Хитмана? Почему? У него внешность Хитмана, он озвучивал персонажа, он понимает его, его характер, мотивацию. Он уже сроднился с ним. Но, вместо этого Хитмана сыграл Тимоти Олифант. А в новом фильме они провели самый провальный кастинг и выбрали на роль Хитмана Пола Уокера. Брутального, клона-убийцу сыграет смазливый парнишка. В этом нет никакого смысла. Лучше иногда не задавать вопросов почему.
А за что ему минус поставили? Она реально страшная! Это даже не ИМХО, это невооруженным взглядом видно. Тут даже алкоголь не поможет.О_о
Я усталый и ленивый манул. Вчера весь день занимался физической химии, синтезировал молочную кислоту. Опыт был лёгок в теории: перетаскать с первого этажа 40 кг оборудование на 4й этаж в радиолабораторию. А затем перетащить 12 парт в низ, вгрузить их в машину, выгрузить и перетащить в другой корпус.
На деле экспермент пошёл тяжело. Парты чертовски тяжелые и недоубные.
Синтез завершился удачно, все мои мышцы поражены молочной кислотой и как следствии всё ноет. Я злой, голодный и ленивый. Не могу пошевелиться.

Исчерпывающий ответ? :)
У нас один из преподов — Фримен, вылитый! Мой друг, когда тот вошел в кабинет, не сдержался: А где монтировка?
Господи! Какие же страшные телки в Масс Эффекте! Не угловатые, не малополигональные, не в этом дело. Просто тупо страшные! Смотреть больно! А вы еще удивляетесь, почему Шепард стал геем? Я бы на его месте вообще повешался! Котэ, спасибо за материал. (Актриса Глайдуэлл — вообще страшила, каких поискать!)
А инопланетянки там для чего? ;)
Глупости говоришь. Одно дело По почиать, и совершенно другое вычитать, кто же там прототип для Старкиллера.
Дезмнода

Ну ты понел.
В Томском Гос Университете, работает препод очень сильно похожий на Г-мана. А у меня в ВУЗе один препод вылитый капитан Андерсен. Жаль фотографий нет.
И кстати ты мне так и не ответил в прошлый раз, чего у там с «сикретным» проектом?
А теперь законный вопрос, про один ли и тот же проект мы подумали? =D
Читай также