6 марта 2013 6.03.13 8 1835

Косой Шнипер | TF2 Комментарии

+7

Приветствую вновь, я начинающий Youtubeman и принес вам хаос и разврат новое видео. Вы можете его посмотреть, а можете и не смотреть. Видите как работает демократия? В любом случае, оставляйте ваше мнение в комментариях и, чего уж там, подписывайтесь на канал.

 

Лучшие комментарии

Нет, ибо не играю в ТF2 и не трачу свой драгоценный трафик на всякие комментарии(без обид), но мне понравилось, как оформлен пост, так что держи плюс.
Вы можете его посмотреть, а можете и не смотреть.

Выбираю второй вариант.
Эм, я не против =) Но может все-таки дашь шанс?
Тогда вопросов не имею, спасибо за плюс =) Я одним TF, ограничиваться не буду. Будут и Review и может что-то другое (не let's play'и, не стоит переживать). Сейчас на канале 3 обзора, поэтому, если интересует, милости прошу.
От STAR'а фанатеешь, значит?
P.S. Мне понравилось, подпишусь.
Есть такое дело, спасибо за то что подписался =)
Задорно. Касательно инжа — раз уж он так для тебя непривычен, попробуй хоть немного понять цели его пребывания на карте перед записью видео, иначе и смысла такого фэйлотворения не будет (здесь, по крайней мере, приведены некоторые советы новичкам от уже освоившегося), и команда спасибо не скажет «полезному» товарищу.
В ТФ играл я давно, но мнится мне, убит скаут был отнюдь не по причине неточности системы прицеливания (тут поправок на ветер нет), а из-за системы компенсации лагов от Valve. Будучи высокопинговым спаем, например, можно зарезать противника, успевшего убежать за угол.
Читай также