5 марта 2013 5.03.13 23 6745

Возможности Arma 3 (Update)

+26

Всех с альфой товарищи! Да, топик одного видео, но как вещает комрад в нём — «покажите это видео тем, кто плевался на анимацию и аляповатость армы 2 и дэй зи» Показываю! =) Идея с ручной настройкой высоты и положения стойки бойца настолько проста, насколько и гениальна. Странно, что раньше никто до этого не додумывался(хотя скорее всего тупо не хотели думать над этим). Ну и анимация в целом и при ходьбе и стрельбе стала ещё лучше.
Arma 3 Movement & Shooting Tutorial

Update
Arma 3 Gear & Weapons Customization Overview
кастомизация, как и вся игра, вышла на новый качественный уровень: оружие, одежда, снаряжение, камуфляж — всё возможно изменить как вам угодно. А если вспомнить про прекрасный Стим, то представьте сколько контента создаст и привнесёт в игру сообщество! Теперь, на поле боя, ваша индивидуальность и изыски обмундирования не останутся не замеченными :3


Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боженька мой игровой, смилуйся над рабом своим коленопреклонным и тебя почитающим, проходителем Ай-вона-би-зе-гай-уровня в SMB и покорителям бескрайних просторов Скайрима великолепного, эпичного задрота в Колду и Флешпоинт, и пошли мне компьютер сборки завистной и крепкой, да с системой охлаждения получше Арктики что на планете Земля в ИРЛ на севере торчит, и, поверь, о Боже, хвала тебе от меня будет немало, ибо Арма 3, созданье ведомых твоей рукой разработчиков из БИСа — это одно из самых чудесных творений твоих, по годности не уступающим сиськам в Фаркрае и планетарным квестам в КР-ах. Во имя Драконорождённого, Дьябло, и святого Марио. Лок тар огар.
Но ваще, блин, УЖЕ ХАЧУ ПАЩУПАТЬ СВАИМИ РУЧКАМИ! Ибо куча новых интересных штуцкенов.
Я просто в восторге от увиденного!

Больше всего, пожалуй, порадовали: новая физика гранат(Arma 2 физика броска гранаты очень ёмко описывается этой цитатой
убивает тебя, твою семью, твоих друзей, семью твоих друзей, большую часть твоего города, и всю живую природу в радиусе нескольких километров
), нормальный CQC и адекватно работающие коллиматоры.

С нетерпением жду начала продаж, очень хочется самому пощупать что там получилось).
А если вспомнить про прекрасный Стим, то представьте сколько контента создаст и привнесёт в игру сообщество!

У меня аж пригорело. Я понимаю, что имелось в виду, но написано так, будто раньше комьюнити занималось только тем, что ковырялось пальцем в носу. Если кто не знал, то Арма — одна из самых удобных для модификации игр, модов просто миллионы, для OFP, A1 и A2. Так что и без стимворкшоп было бы ок, хотя с ним, по идее, должно быть удобнее.
Скорее бы уже 17.00, когда откроют доступ к покупке и загрузке альфы.
УСТРАИВАЙ! С удовольствием посмотрю, да и думаю не один я :) Плюс как раз фанаты и не очень смогут мнение составить, брать не брать :3
По-моему это очевидно )
Я вот, кстати, думаю, не устроить ли потом блогоэфир по альфе и не разыграть ли в нем Арму Х.
Ну обещают вроде как редактор и даже 2 мультиплеерных штуки каких-то.
Для четвертой армы в комплекте с диском будет идти специальная клавиатура, т.к. на обычной не будет хватать кнопок.
Надеюсь, что ИИ подтянут, ибо уезжающие в лес с прямой дороги машины, давление собственных бойцов, и многочисленные ДТП на поворотах, это не есть ок.
Пропустил первые две части и Флешпоинт как раз из-за хардкорности (ну как школьнику мне было трудно, и никакого удовольствия мне это не доставляло)
А вот сейчас я, пожалуй, отыграюсь. Правда, Tomb Raider надо пройти :)
Не забывайте, что инвентарь по умолчанию больше не на G :3
Какой комп для нее нужен будет? даже страшно подумать…
Впечатляет, уже представляю себе настройки управления… Придется рисовать клавиатуру с обозначениями и клеить рядом с монитором.
Не ну реально, вспоминаю монолог Дары О'Брайана о видеоиграх, где он рассказывает, как искал кнопку, которая НЕ присесть.
Даа, гранаты раньше не знали пощады и ограничений)
какое издание планируешь брать? саппортер?)
Было бы занятно, если будет что показывать кроме анимаций ^_^
У тебя тоже выдаёт:

An Error Was Encountered

The action you have requested is not allowed.

Читай также