4 марта 2013 4.03.13 87 2262

Первый.

-6

Здравствуйте.
Хочу сразу признаться я школьник, и ты сразу это увидишь по моему правописанию.
Так вот, хотелось бы поговорить о музыке, не будем брать чисто чьи-то музыкальные вкусы конкретно, а вообщем Русский Рэп.
Я сам любитель Инди, и я ненавижу русский рэп, это мудаки которые поют о том, как они накурились травы на вписке, и бухают каждый день, ходят на стрелки и т.д.
Всё это такая параша, что аж мурашки по всему телу.Настолько это тупая музыка, которую слушают простите-дегенераты, которые носят костюмы М-1, в Адиках, и делают вид из себя крутых пацанов.
Смысла в этих песнях нет, просто одно сплошное говнище, и в основном РЭП слушают, школьники лет с 12 до 16.Которые ещё зелёные, которые гнут пальцы на улице, а потом отлынивают от друзей, потому-что мамка заругает.
Это просто ужасно видеть целую толпу школьников, в спортивках, с колонками слушающих на всю улицу рэп, пьют Страйк, и им кажется что они нивьебенно круты, ещё конечно они с супер мега чикулями, которые «чикаются» перед зеркалом, с Утиными губами, ходят так же в «Адидасе» и слушают какое-нибудь «NINTENDO» и Гамору во главе с Серёжей Местным.
Вообщем подведём итог это крохотненького блога, РЭП это Кал только для ебанных придурков.
И конечно же, сейчас у меня будет столько минусов сколько я ещё не видал.


Лучшие комментарии

ПК раз.
Во-вторых, я тоже не люблю рэп.
В-третьих, я не люлблю рэп не из-за тестов, а потому, что это не музыка, а фактически простая зачитка текста под самый наипростейший бит (такой можно пальцами по столу выбить).
В-четвёртых, школота перебесится, вот только язва останется.
Вообщем подведём итог это крохотненького блога, РЭП это Кал только для ебанных придурков.
— с таким построением фразы и эмоциональной окраской ты на ходишься где-то на одном уровне с ними. Ибо вряд ли рэперы о тебе после таких вещей могут написать что-нибудь другое. Начинать надо с себя. Чем ты, ArcticMonkey008, лучше?
Что-ж. Отличный способ проверить расторопность модерации.
зарубежный норм :3
Ага! Три года слушаю немца Бушидо, ничего лучше пока не встречал!
Оттого что ты говно говном называешь, оно меньше или больше говном не станет.
Забей и не слушай эту хренотень
@
Поступай как нормальные люди
Крик души засчитан, но больше так не делай. Хотя в этом вопросе я с тобой ох как согласен.
Слушаю русский рэп — естественно не весь. Я, собсна, музыкальная помойка — поэтому конкретно этому жанру предпочтение не отдаю. Но не исключаю)
Ясное дело, ужас о том, как кто-то ходил на стрелку или обдолбился слушать невозможно, но это глупый стереотип о рус.рэпе и рэпе в целом. Есть множество артистов этого направления, в чьих треках можно ни раз узнать себя. Идеальный пример — «каста». Такую музыку слушают далеко не школьники, они, как раз таки, ее даже не понимают.
Да и вообще, лично я, треки конкретно о том, как кто-то обдолбился или ходил на стрелку слышал раза два или три.)
Миша Маваши не одобряе, елки-конопля.
РЭП это Кал только для ебанных придурков.


Русский «РЭП» и в правду «Кал», а вот зарубежный норм :3
Читай также