3 марта 2013 3.03.13 424 3969

Блогозор. Неделя 3.

+12
Да блогозора теперь вообще не будет, хохохо

Мда. Воскресенье. Неплохой денек, чтобы подвести итоги прошедшей недели, правда?

В принципе, ничего такого «особенного» на неделе не было. Разве что возвращение Кортеза, символа огромного чсв, батхерта и прочих нелестных вещей.

Конечно, он не всегда таким был. В ходе «протекания» Скитлза летом 2012(после фейловой попытки воскрешения лиги плюсов), у Кортеза бомбануло, и он создал конфу(точнее не создал, он присвоил себе главенство, т.к. изначально, это была конфа Пиро, где было «Пироманское радио»), чтобы минусить Скитлза, а затем и прочих себе неугодных. Позже все от него разбежались, ибо нехер трогать чужих мамок и посылать всех куда подальше. А потом, после редизайна, он вообще стал каким-то нудным и совсем слился.

Также свою роль сыграл Конкурс по Прототайпу, где нужно было сочинять какие-то кулстори. В этом конкурсе от авторов, произошла какая-то херня в плане выборов победителей, и поэтому, Кортез начал наезжать на Александру Кост. В последствии, ее суровый бойфренд Игорь Суров жестоко наказал горе-террориста.

Активизировался кому-то знакомый, а кому-то нет, товарисч Линуха. Он опубликовал пост про диваны, суть которого янихеранепонял. Сей пост чем-то напоминает постоту от Каттуса про бутерброды. Однако у Каттуса, была заложена некая мысль и ирония, а в посте от Линухи, я вижу лишь гору картинок. Причем Линуха еще и отхватил плюсов, из-за чего у многих случился «разрыв шаблона».

Так нормально и не были проведены ни замес по убивантскому полу, ни по БО2. И если по кф замеса не было вообще, то рубилово по БО2 началось, но, к сожалению, Пирыч с Мэдом так и не пришли, чтобы стримить, Треярчи сделали ограничение на лобби, а Линуха оказался херовым организатором. Единственное, что хоть как-то можно назвать плюсом так это фотожабка D:

И если уж продолжать говорить про Линуху, то можно отметить его видео-батхерт, про блоги умирант, и что-то еще, т.к. из-за мегадерьмового микрофона разобрать что-то нереально, да и бесконечные звуки «ээээээ» никого не красят. Выслушать все 21 с половиной минуты этого даже можно назвать челленджем. Теперь все хвастают, кто сколько протянул.

Пирыч запилил пирокаст намба 1, в котором рассказывает «обо всем и не о чем». Кстати говоря, новый пк, а соответственно новый кулер Пиро еще не купил, значит, видео-версия блогозора будет, но не сразу.

Гайкин раскрыл всем страшный «сикрет» про сиськи, из-за чего теперь никто не может спать спокойно. И не могут, не потому что страшно, а потому что все еще ждут фотороботы, которые Гайка не соизволил выложить :3

В то время как все создают дурацкие опросы, клепают дерьмовые обзоры и обсуждают всякую херню, различные волки и вороны стали взрослыми и мечтают озвучивать игры. Прям зоопарк какой-то.

Месси продолжает упарываться, и публиковать посты под грифом " Такие странные блоги...". При чем тут блоги, когда он пишет про Сашу Грей, непонятно. В целом, он ее восхвалил, написал ей стихи, и все поняли, как он любит порно.

На бложиках появился еще один новичек, «личинка» активного блоггера, который эм.., является человеком с ограниченными возможностями и очень не любит минусы. Агрессивен, но вроде адекватен. Удачи ему.

Всем известный беззубый смайл таки выложил пока еще не полную версию, но все же выложил Словарь Стопгейма, в котором указываются различные СГ'шные мемы. Причем многие по разному поняли сокращение «СС»

СС — это отсылка к Рейху :3
СС — это отсылка к СватСтим

И так далее. Народ одобрил. Годно получилось.

Внезапно вернулся Хардз и опубликовал трогающий пост, в котором он вспоминает прошлое и рассуждает о своем настоящем.

Ну и кратко о погоде. В течение последующих нескольких дней, включая и сегодня, ожидается ( если уже не наступил) наплыв постов одного видео с «ололо кокой крутой трейлер нового Ассанина». Я в ассасина не играл и меня это не трогает. Да и не гоже пилить посты одного видео.

АЛЯРТ! КОРТЕЗ НАСРАЛ В ТЕМЕ БЛОГОЗОРА! СРЫВЫ ПОКРОВОВ ОТ ПУРО И МЭДА! ОТКРЫТИЕ СЕКРЕТОВ!

Удачи вам на бложиках и не только на них.
С вами был
Индест.


Лучшие комментарии

Уныло и, снова и опять, только про «Илитную Конфу Копрофилов»(ИКК)? В жопу трутня такой блогозор! И, кстате, подгарающий кортез — это весело :3
А Хекон, к слову, ничего, абсолютно ничего тебе не сделал. Ладно он был бы мудаком, но он отличный парень, а вот ты показал себя со стороны того еще мудака. Что забавно, тогда тебя большинство в конфе поддержало, а меня нахер послали. А вот Скитлс, мудак, который минусил всех подряд возомнив себя мигогосподомбогом, вот он заслужил.
Содержания комментариев хватит на три следующих подобных блогозора.
Не пиши больше ничего

Бложую. :D
Кроме шуток. Это лучший пост недели! Если авторы СГ этого не заметят… бог им судья. Просто все подряд стали писать на одни и те же темы — философские рассуждения о видеоиграх. И ведь все они одинаковые. Кто-то нагло копипастит иностранные статьи, кто-то копается в старых темах… потому что фантазии уже нету!( Некоторые уже выиграли косарь, казалось бы — успокойся, ан нет: опять сопливая статья про видеоигры. И все это как то скучно… я бы даже сказал — шаблонно. Нет своего лица, нет почерка, нет фишек каких-нибудь, все пресно до тошноты. И вот смотришь ты очередной игрозор, и с экрана Кулаков гордо вещает: «Отличный блог, грамотная статья!» И ты думаешь, зайти что ли почитать, вон 200 плюсов набралось… Заходишь… Читаешь… И засыпаешь. От скуки. Неинтересно. НЕ ЖИВО если хочешь. И думаешь, ну уж в следующий раз… А в следующий раз то же самое… Не удивлюсь, если кто-нибудь еще раз про THQ напишет (чем черт не шутит, вдруг повезет, а?) *грустный смайлик


Комментарий недели жи.
Тут какая-то личная драма, а не блогозор.
Смотри-ка, индус заступается за кумира. Это жалкое зрелище.
Ну как поддержали. «мы тебе помогать не будем, но и останавливать тоже». И после этого ты такой классный рыцарь интернета «ЭТО НЕ ЧЕСТНО, Я В МОДЕРАТОРКУ ПОЖАЛУЮСЬ, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!». Я, кстати, до сих пор жду когда ты на меня в модерку пожалуешься.
А вот Скитлс, мудак, который минусил всех подряд возомнив себя мигогосподомбогом

Ну не знаю, меня, например, не минусил. И что это за занятие такое — минусить человека лишь потому, что он хочет кого-то минусить? В конце концов это дело каждого. Но это задело твоё ЧСВ, когда он и его компашка сняли тебе рейтинга на игровом сайте. Просто вдумайся — РЕЙТИНГ НА ИГРОВОМ САЙТЕ. И ты такой «МНЕ ТУТ СКИТЛС РЕЙТА СНЯЛ, ГОУГОУ ЕГО МИНУСИТЬ!!!11». Что это подтверждает? Что он задел твоё ЧСВ.
Несите попкорн. Вышел новый сезон Санты-Барбары.
Дык, зовите на помощь валмарта, только заранее объясните ему, что за помощь.
Что ж так мелко?
Скажи, что припекло вообще у всех, чтобы никто не ушел обиженным.
Открываю профиль Кортеза, захожу в комменты, читаю комменты за сегодня.
Вы, хейтеры, такие предсказуемые.

у 2 авторов сия поста говнецо так и льется

А Индест, который всегда был мудаком.

Собрал армию одноклеточных хомячков. Колчаки, и прочие нуфаги.

Фу какие придскуазимиые, слилсо, корочи. Лох и опзорился.

А вот Скитлс, мудак, который минусил всех подряд возомнив себя мигогосподомбогом

МедМен, который с баттхертом в слезах убежал из конфы, а теперь ты заодно с этой компашкой. Хотя ты всегда был с ними, даже Хекона минусил. Мудачок.

Слилсо, уже басни Пушкина рассказываешь, мудачок.

а какой-то мудачок-социофоб, который в детстве получил психологическую травму страдает херней устраивая самосуд над личностями

мы не такой рак как твой любимыйдруглюбовникпиро

Ага, очередной не нужный нуфаг.

Бло, ты уже слился, школоломэдмен

Детский лепет за чьей-то спиной слышу я от нуфага.

своим баттхертом я довел МэдМена до баттхерта, снова. По той же теме. Да и Пиро, видно, тоже припекло немного.

Смотри-ка, индус заступается за кумира. Это жалкое зрелище.

Лол, школота до последнего без аргументов визжит, пытаясь защитить любимую игрушечку.

Имя вам — легион говноедов, олололо.

И это комменты твои до 17:00, когда Пиро сказал, что ты тут всех говном поливаешь.
Ты убогий. Очень убогий.
Я о тебе был лучшего мнения до того, как увидел те видео из алиен маринас.
И да, назови лучше так: «Блогозор сри». Или «неделя сри».
Читай также