28 февраля 2013 28.02.13 9 2164

Assassin’s Creed IV: Black Flag — бокс-арт (UPD: он официальный)

+1

Оказывается, (якобы) состоявшееся 27 февраля мероприятие, на котором Ubisoft предположительно представила Assassin’s Creed IV: Black Flag, (якобы) было закрытым. Поэтому игра про карибские приключения дедушки Коннора из AC III —корсара-пирата-ассасина — сохранила статус неподтвержденной. Зато на форумы Ubisoft попал бокс-арт игры.

Как нам кажется, выглядит он достаточно правдоподобно.

UPD

Ubisoft все подтвердила, разослав прессе официальный бокс-арт всех версий игры (для ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U). Интересно, что обложка PS3-версии AC IV сулит час эксклюзивного геймплея.

UPD #2

Полноценный анонс Assassin’s Creed IV: Black Flag состоится 4 марта.
Источник:http://www.gamer.ru/news/assassin-s-creed-iv-black-flag-boks-art-upd-on-ofitsialnyy


Лучшие комментарии

Зачем создавать блог-новость, если на главной уже висит эта новость больше часа.
Иной, иди в задницу со своей слоу копипастой. Только и делаешь, что нажимаешь ctrl+c и ctrl+v и пытаешься срубить плюсов. Вместо твоего бессмысленного топика в правой колонке мог быть годный топик с креативщиной.
Так то блог создан раньше, чем появилась новость.
Наверняка, но в вопрос в другом — Какой смысл их показывать, игра бы превратилась в какой нибудь симулятор фермера и т.п. А им нужны только предки которые взаимодействовали с Частицой Эдема.
Я немного боюсь за цифру «4» в названии. Да что там, я очень боюсь за это.
Ну, если они всунут туда открытый мир, а точнее, открытое море… Что-то наподобие «Корсаров» нам бы не помешало. Но нет ведь, там строгий сюжет с минимумом сторонних заданий, которые «ниочинь». Вряд ли все действие перейдет в море. Просто опять же будут моменты с битвами на водоемах. Надеюсь, хоть главный герой поумнеет, а не будет все тем же «туповатым индейцем, которого все используют».
Возможно изначально главный герой будет пират.
Мне интересно хоть один из предков Дезмонта был простым обывателем. Или они все были эпичные, крутые, мега убийцы-ассасины, которые валят врагов пачками.: З
Читай также