27 февраля 2013 27.02.13 177 4913

Диван

+85

Сказано — сделано!

Помощь пользователей:

Мой диван меня любил — Кофе я ему носил!И, на нем расправив плечи,Грелся, как у русской печи.Мы смотрели дружно ящик,Сказки к ночи говорящий.Мой диван, как кот, урчалИ меня легко качал…


Лучшие комментарии

Прекрасный блог, между прочим! Необычный, концептуальный, оригинальный, выбивающийся из общего ряда. Автор достоин косаря! А то куда не плюнь — «секс в играх! Девушки или игры! Геймеры или не геймеры» Аж тошно становится, и тут на тебе… Настоящий абстракционизм. Блог недели, ИМХО!
Кроме шуток. Это лучший пост недели! Если авторы СГ этого не заметят… бог им судья. Просто все подряд стали писать на одни и те же темы — философские рассуждения о видеоиграх. И ведь все они одинаковые. Кто-то нагло копипастит иностранные статьи, кто-то копается в старых темах… потому что фантазии уже нету!( Некоторые уже выиграли косарь, казалось бы — успокойся, ан нет: опять сопливая статья про видеоигры. И все это как то скучно… я бы даже сказал — шаблонно. Нет своего лица, нет почерка, нет фишек каких-нибудь, все пресно до тошноты. И вот смотришь ты очередной игрозор, и с экрана Кулаков гордо вещает: «Отличный блог, грамотная статья!» И ты думаешь, зайти что ли почитать, вон 200 плюсов набралось… Заходишь… Читаешь… И засыпаешь. От скуки. Неинтересно. НЕ ЖИВО если хочешь. И думаешь, ну уж в следующий раз… А в следующий раз то же самое… Не удивлюсь, если кто-нибудь еще раз про THQ напишет (чем черт не шутит, вдруг повезет, а?) *грустный смайлик
Коммент недели. Ты сейчас обосрал все эти одинаковые топики, упаковав это все в один абзац. Грации.
По названию думал какой-нибудь диван с чехлом на котором написано Stopgame или название игры
Мой диван меня любил — Кофе я ему носил!
И, на нем расправив плечи,
Грелся, как у русской печи.
Мы смотрели дружно ящик,
Сказки к ночи говорящий.
Мой диван, как кот, урчал
И меня легко качал…
Мне кажется не получится! Эффекта Вау не будет. Диван — это разрыв шаблона, понимаешь? В нужное время, в нужном месте… так звезды сошлись! Нельзя поставить такое на поток, единичный случай гениальности… или божественного провидения, кому как удобнее!)
Не скромничай! Это лучшая статья из тех, что выбирали на главную! Если ты вдруг, по каким-то неизведанным причинам не получишь косарь… Ну наверное, тогда мы, обитатели блогов дружно скинемся и отошлем тебе тысчонку на вебмани. Потому что подобные шедевры нельзя оставлять без внимания!)
Пили исчо О_о
Читай также