27 февраля 2013 27.02.13 6 2528

Assassin's Creed 4: Black Flag – первый постер попал в Сеть?

+1

Буквально час назад источник внутри издательства Ubisoft отправил западным журналистам тизер-плакат, посвященный четвертой части сериала Assassin's Creed. По его данным, новая часть получила название Assassin's Creed 4: Black Flag и будет посвящена «пиратской» теме.

На плакате мы видим героя в характерном плаще ассассина. В одной руке он держит пистолет, в другой – меч. Вокруг героя – куча пиратов, а действие происходит на судне. Источник сообщает, что сделал фотографию плаката, который станет частью набора маркетинговых материалов, незаметно от других сотрудников компании.

Один важный факт: в этом месяце Ив Гильмо, руководитель Ubisoft, сообщил, что новая часть сериала уже находится в разработке и появится в продаже до конца марта 2014 года. А скорее всего – раньше. К тому же буквально пару недель назад в Сети появились и первые упоминания Assassin's Creed 4: Black Flag.

UPD:Ubisoft пока ничего не анонсировали, но уже заявляли, что в следующей части будет новый персонаж и новый сеттинг, и то что выйдет игра в следующем фискальном году.
Cкриншот:

источник(частичный):http://www.playground.ru/news/assassin_s_creed_4_black_flag_perviy_poster_popal_v_set-38972/#comments


Лучшие комментарии

А может он убил Ассасина и спер его плащ?
Был фанатом серии, пока Убики не превратили его в конвеер. 3-я часть вышла днищем, об этой даже думать не буду.
И вообще, при чем тут ассассины? Морские бои были единственным чем-то нормальным в 3-ей части, тогда уж пусть отдельную игру замутят. На плакате герой с мечом(!) и мушкетом(!!). Разве он не должен скртыно уничтожать вражеское мясо на суше скрытыми клинками? При том, что история Коннора закончилась невнятно и на пустом месте.
Похоже в Юбисофт решили, что раз уж морские бои в AC3 многие похвалили, то почему бы не растянуть их на всю игру.
Похоже они решили, что штамповать игры удачной серии и вправду хорошая идея.
Но как же хочется, чтобы следующая часть была интересной и органичной как в геймплейном плане, так и в сюжетном!
они правда очень хороши
Читай также