24 февраля 2013 24.02.13 28 4447

Playstation Meeting 2013. Озвучено по версии Френка и Фена (и немного — Глеба)

+125

Запись прямого эфира Playstation Meeting, которую мы транслировали на главную в 3 часа утра по МСК 20.02. Выкладываться на главную запись не будет, потому что мы много тупили-тормозили, пытались переводить что-то исходя из картинок на фоне и пары услышанных слов и устраивали прочие непотребства локального характера. Вот такие вот мы хитрецы, да.
Кароче, смотреть ради содержательной части нет смысла никакого. А вот ради наших реакций на анонсы — еще хоть как-то можно.

 

Лучшие комментарии

Там, кстати, какой-то ожидаемый правовой наезд совершили на меня, так что я не гарантирую, что все увидят всё или как-то так.
Круто, спасибо за запись
Ну вот, а я честно все два с лишним часа смотрел не заметив этот ролик.
А на главную почему не пустили? По моему все материалы должны быть на главной вне зависимости от того, какие еще материалы будут выпущены. То ли дословный перевод от Максима, то ли рассуждение фанатов и простых игроков и их реакция на сказанное, это ведь разные вещи и разные люди будут это смотреть. Эфир был прекрасный, проснулся в час ночи ради вас и революции технологий, спасибо вам!
Мне кажется или Глеб спал и его разбудили на 30 мин. Такой вялый
Смотри, чтоб не перегорела. Пожар в голове — это сурьезна. Это пеной для бритья не потушишь!
А когда это уже успели заделать петицию, да которую подписали десять человек? :3
да нее я как огурчик обычно
Да у меня уже четвертую неделю пожар в голове, мне не привыкать )
Обзоры ведь и в текстовом формате и в видео, так что, зачастую, мнения авторов разносторонние и это нормально.
Было ужасно, когда я смотрела себе спокойно, потом плеер завис, пришлось обновить страницу, а там уже все. Трансляция на главной вроде как завершена, а продлить никто не подумал. И я в панике быстро побежала по какой-то ссылке из скайповой конфы и досматривала уже там :(
Фен, не делай так больше, а то я буду присылать тебе свою фотку с сонными и грустными глазами :[
Читай также