22 февраля 2013 22.02.13 5 5950

Подробности DLC «Цитадель» и «Расплата»

+28

Итак… Все тайное когда-нибудь становится явным. Даже если правду отрицают всеми доступными способами. Сегодня BioWare анонсировали сразу два DLC: синглплеерную «Цитадель» и мультиплеерную «Расплату», следы которых фанаты ранее уже обнаружили в патче 1.05. Разработчики в своем стиле вбросили новость вместе со скриншотами, а затем ушли в глухую оборону, отмалчиваясь или опровергая все слухи… до сегодняшнего дня.

Крис Пристли отрицает существование DLC Цитадель: «Фейк. Смесь названия, увиденного на скриншоте, и неверных догадок».

В своем блоге разработчики BioWare представили свое DLC так:

Говорят, что момент расставания преисполнен сладостной болью, и, подходя к концу приключения под названием Mass Effect 3, мы представляем фанатам исчерпывающее дополнение к истории в виде двух заключительных DLC.

«Цитадель» — последнее синглплеерное дополнение

Команда Шепарда в сборе...

Когда против капитана Шепарда выстраивается зловещий заговор, вы и ваша команда обязаны отыскать истину, прокладывая путь сквозь перестрелки и интриги от гламурных рынков Цитадели до сверхсекретных архивов Совета. Раскройте истину, сражаясь бок о бок со своим отрядом, включая персоналий из оригинальных серий Mass Effect и Mass Effect 2, среди которых Урднот Рекс!

Шепард с командой сидят в баре и что-то отмечают...

А когда приключение подойдет к концу, воссоединитесь со своими любимыми персонажами из трилогии, испытайте удачу в казино Silver Coast на Цитадели, выпустите пар на боевой арене Armax или обустройте по своему вкусу собственное жилище Шепарда на Цитадели. Наряду с уникальным содержимым и видеороликами, в которых примут участие ваши друзья и любовные пассии из трилогии Mass Effect, DLC «Цитадель» предоставляет уникальный шанс увидеться с персонажами, которых вы знаете на протяжении многих лет, и вновь разжечь пламя страстной любви.

Новые враги, вооруженные мощной винтовкой «Сабля» и пистолетом-пулеметом «Ярость» наверняка заставят нас попотеть

Mass Effect 3: «Цитадель» выходит 5-го марта на всех платформах по всему миру (6 марта для обладателей PS3 в Европе). Цена: $14.99 или 1200 Microsoft / Bioware Points.

Шепард цепляется рукой за обломки какой-то конструкции. Интересно, откуда он падал?

«Расплата» — последнее дополнение к кооперативу

Приготовься к Расплате! Новоявленные союзники присоединяться к войне за выживание в Mass Effect 3: «Расплата». Гет-джаггернаут, турианка-хищник, наёмник «Когтей», агент проникновения Альянса и многие другие возьмутся за оружие, чтобы остановить Жнецов. Сокрушай своих врагов биотическим молотом, опустошая поле боя в качестве крогана-воеводы.

Кроган-воевода сокрушает коллекционеров своим боевым молотом. На фоне виден робот Альянса, напоминающий СУЗИ. А что это за яркая сигарообразная вспышка сверху, непонятно.

Завладейте 7-ю новыми пушками для кооператива, включая штурмовую винтовку гетов «Злючка», дробовик «Яд», штурмовую винтовку «Улан» и расширьте свой арсенал новой экипировкой и модами для оружия, особенно сканером гетов и омни-клинком под штурмовую винтовку.

Новый гет-джаггернаут обладает какой-то электрической атакой. Скорее всего, это усиленный ближний бой.

Mass Effect 3: «Расплата» запускается бесплатно в мировую сеть 26-го февраля на Xbox360, ПК и PS3 (в Европе – 27-го февраля на PS3).

А это турианка, модель которой невозбранно взяли у небезызвестной Найрин. А в руках у нее, судя по всему… пистолет «Палач» из оружейного DLC к синглу.

Вот и подошел к концу анонс двух последних DLC, сделанных компанией BioWare к играм трилогии Mass Effect. Кто-то вздохнет с облегчением, кто-то — с ностальгией, кто-то снова с радостью окунется в новое прохождение игры.

Позитиватор:


Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин. Опять ставить ME3 придется ради «цитадели».
Очень рад новым DLC, жду с нетерпением)))
Читай также