21 февраля 2013 21.02.13 13 4364

Макс Фрай-стоит ли читать?

+7

Привет Всем!
Сегодня в интернете прочитал, что есть хороший писатель и что его нужно обязательно прочитать. Вот я хотел спросить у тех, кто с ним знаком, интересные ли у него книги и стоит ли читать?

P.S.Спасибо всем, кто ответит.


Лучшие комментарии

У неё. :) Макс Фрай — псевдоним Мартынчик и, реже, Степина.)
Специфический автор, бесполезно спрашивать. Просто читайте, глупее точно не станете :)
А попробовать почитать не судьба? Таки на вкус и цвет. Это конечно не Донцова, но и то, что оно понравится конкретно вам, никто посторонний не определит.
история от Нуминориха
Порекомендовал бы Желязны(очень оригинальный писатель), Глен Кука, ну и Сальваторе тоже можно.
Ну насчёт
ни о чем
это ты наверное погорячился, но временами начинается такая нудятина и запутаность(действующих лиц иногда бывает просто через край, хрен за кем толком проследиш), что хочется просто закрыть книгу и кинуть в какойнибуть угол пылится, ИМХО.
Читай! Начни с «Дебют в Ехо». Если хочешь просто почитать что-то доброе, не напряжное — то это книга для тебя. И вообще Хроники Ехо — мой любимый цикл.
Не, я вот прочел, обычно после книги тянет задумать, а тут ощущение, что пустышку прочел.
В принципе вполне приятное чтивое, с забавными шутками и местами интересным сюжетом) правда частенько напрягали «напоминалки» предыдущих похождений и в некоторых перипетиях сюжета разобрался только после 3-4 прочтения всего цикла)
Дело вкуса, но мне очень понравилось. Цикл Лабиринты Ехо перечитал уже раз 9, да и Хроники Ехо тоже регулярно перечитываю. Кстати, ещё не известно что будет после книги «Дар Шаванхолы»?
Вообще Макс Фрай это писатель, а псевдоним сообщества писателей. И я прочитал первую книгу «Дебют в Эхо». ИМХО ни о чем.
Читай также